Волжский детская поликлиника 21 мкр волжский

Волжский детская поликлиника 21 мкр волжский

 

График приема участковых врачей ДПО №1 (ул. Волгодонская, 15)

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пяница № каб.
участок № 5
вр: ———————- 16-17 11-12   14-15 10-11 33
м/с: Григорян С.Г. 17-19 9-11 10-12 15-17 8-10 17
участок № 6

вр: ———————-

м/с: Сивцова А.А.

9-10 16-17   10-11 9-10 33
10-12 17-19 15-17 8-10 10-12 22
участок № 8

вр: ———————

м/с: Тибатина Т.М.

14-15 10-11 9-10 16-17   32
15-17 8-10 10-12 17-19 14-16 15
участок № 9

вр: Машкова С.А.

м/с: Миронова Р.И.

9-10 16-17 10-11 10-11   32
1-12 14-16 8-10 8-10 17-19 15
участок № 10

вр: Вяткина Г.П.

м/с: Синеглазова Е.М.

16-17 11-12 9-10 14-15   33
17-19 9-11 10-12 15-17 8-10 22
участок № 13
вр: Качуева Н.А. 10-11   16-17 9-10 9-10 32
м/с: Щепихина М.В. 8-10 15-17 17-19 10-12 10-12 17
участок № 15
вр: Дёмкина Н.Ф. 9-12 11-14 9-11 9-12 11-14 о.Зеленый
м/с: Кочергина О.Н.            
участок № 17
вр: ——————— 14-15 10-11 10-11 16-17   33
м/с: Шацкая Т.Ю. 15-17 11-13 8-10 17-19 14-16 16
участок № 21
вр: Литвинова Л.П. 10-11 14-15 16-17 9-10   33
м/с: Юдина Е.Ю. 8-10 15-17 17-19 10-12 10-12 16

 

График приема специалистов ДПО №1 (ул. Волгодонская, 15)

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пяница № каб.
стоматолог            
вр: Каландия Н.В.     8-11     8
      11-13      
логопед            
вр: Горчакова А.С. 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 8
врач ФТО            
Трофименко М.Ф. 9-11   9-11   9-11 3
Врач ЛФК            
Жидкова Л.А. 9-11   9-11   9-11 2
ЭКГ            
м/с: Самохвалова В.А. 10-12 10-12 10-12 10-12 10-12 24
хирург            
вр: Литвинов И.В. 8-10 13-19 8-10 13-15 8-10 6
м/с: Сбитнева Н.В. 10-14   10-14 15-19 10-14  
невролог            
вр: Зацаринина Л.П. 8-10 13-19 8-10 13-15 8-10 9
м/с: Петрова М.В. 10-14   10-14 15-19 10-14  
г/энтеролог            
вр: Литвинова Л.П.   9-11   14-17   11
м/с: Юдина Е.Ю.            
ЛОР            
вр: Харченко И.Н. 8-10 13-19 8-10 13-15 8-10 23
м/с: Еманова Н.С. 10-14   10-14 15-19 10-14  
окулист            
вр: Вишнякова А.М.       14-16   11
м/с: Вичканова Е.В.            
нефролог            
вр: КутыгаЕ.Ю.   15-17   9-11   9
м/с: Завьялова Е.В.            
психолог            
вр: Давыденко В.В. ч. 11-13 ч. 11-13       8
  неч. 14-16.30 неч. 14-16.30        

График приема участковых врачей ДПО №2 (ул. Советская, 57-59)

График приема участковых врачей ДПО №2 (ул. Советская 57, 59)

№уч Ф.И.О. врача Каб.
Болн
Понед Вторн Среда Четверг Пятн Каб.
Здор
1 Врач: Фомина Наталья Михайловна
М/с: Алексеева Наталья Александровна
7 16-18
15-16
8-10
10-11
9-11
11-12
9-11
11-12
17-19
——
59
2 Врач: Иванова Светлана Павловна
М/с: Кириченко Татьяна Васильевна
13 11-13
13-14
8-10
10-11
11-13
13-14
16-18
——
11-13
10-11
65
3 —————
М/с: Фомиченко Татьяна Николаевна
15 15-17
14-15
14-17
——
9-11
11-12
8-10
10-11
11-13
10-11
55
4 Врач: Филипенко Вера Григорьевна
М/с: Баяндина Ирина Анатольевна
13 17-19
16-17
12-14
11-12
16-18
——
10-12
9-10
9-11
11-12
59
7 Врач: Ястребова Инна Юрьевна
М/с: Добрынина Любовь Алексеевна
7 9-11
11-12
10-12
9-10
16-18
——-
17-19
16-17
10-12
9-10
65
11 Врач: Пивкина Ирина Александровна
М/с: Пятак Наталья Александровна
15 15-17
14-15
14-17
——
9-11
11-12
8-10
10-11
11-13
10-11
55
12 Врач: Зайчикова Валентина Васильевна
————
11 8-10
10-11
16-18
15-16
11-13
——
14-16
16-17
8-10
10-11
60
14 ————
М/с: Калюжнова Валентина Ивановна
11 10-12
9-10
9-11
11-12
8-10
10-11
9-11
11-12
15-17
——
55
16 Врач: Ельникова Светлана Григорьевна
М/с: Митасова Светлана Викторовна
18 8-10
10-11
16-18
15-16
17-19
——
8-10
10-11
10-12
9-10
59
18 Врач: Насыпанная Людмила Васильевна
М/с: Бурмистрова Евгения Петровна
12 10-12

9-10

10-12

9-10

16-18

15-16

10-12

9-10

17-19

——

60
19 Врач: Смыкова Алла Борисовна
М/с: Швайгер Мария Николаевна
18 14-16
13-14
10-12
9-10
10-12
9-10
15-17
14-15
14-16
——
65
20 Врач: Астафурова Ольга Михайловна
М/с: Белова Лариса Николаевна
10 9-11
11-12
15-17
14-15
17-19
16-17
15-17
14-15
8-10
——
60
22 ———
М/с: Диулина Гульнара Кавимуловна
9 8-10
10-11
12-14
11-12
8-10
10-11
14-16
13-14
8-10 65
23 Врач: Залозняя Ольга Александровна
М/с: Пименова Галина Михайловна
24 9-11
11-12
16-18
15-16
10-12
9-10
17-19
16-17
9-11
——
55
24 Врач: Финогенова Натилия Сергеевна
М/с: Давидюк Ольга Витальевна
24 16-18
15-16
10-12
9-10
16-18
15-16
10-12
9-10
13-15
——
55
25 Врач: Клокова Татьяна Павловна
М/с: Сиденко Людмила Анатольевна
9 12-14
14-15
17-19
16-17
16-18
——
10-12
9-10
12-14
11-12
65

 

График приема специалистов ДПО №2 (ул. Советская 57, 59)

№ п/п Специалист № каб ФИО специалиста понедельник вторник среда четверг пятница
1 Оториноларинголог 61/19 Протасова Екатерина Ивановна
Князева Нина Ивановна
12-14
11-12
14:30-18
8-10
10-15
12-14
14:30-15:30
15:30-17
м/о выездные 8-10
10-11:30 м/о подростков
12-14
14-15
2 Хирург 37 Кокорева Наталья Сергеевна
Бирюкова Лидия Владимировна
12-14
11-12
14:30-18
8-10
10-15
12-14
11-12
14:30-16
м/о выездные 8-10
10-11:30 м/о подростков
12-14
14-15
3 Невролог 41 Осипова Анна Олеговна
Валива Зиля Мухамаднуровна
12-14
11-12
14:30-18
8-10
10-15
12-14
11-12
14:30-16
м/о выездные 8-10
10-11:30 м/о подростков
12-14
14-15
4 Окулист 43 Асташова Татьяна Михайловна
Новак Наталья Александровна
12-14
11-12
14:30-18
8-10
10-15
12-14
11-12
14:30-16
м/о выездные 8-10
10-11:30 м/о подростков
12-14
14-15
5 Эндокринолог 50 Машкова Ирина Николаевна
Милевская Оксана Владимировна
13-19 м/о выездные 12-18 м/о выездные 8-14
6 Аллерголог 32 Бабайцева Наталья Александровна
Соколова Людмила Анатольевна
13-18 8-13 12-17 8-12 8-13
7 Логопед 50 Леонидова Людмила Никитична
————
8-12 15-18:30 8-12 15-18:30 15-18
8 Кардиолог 64 Новгородская Людмила Владимировна
Смирнова Дарья
14-17 —— 8-11 8-11 8-11
9 Гастроэнтеролог 46 Зюкина Ольга Владимировна
Валива Зиля Мухамаднуровна
9-12   9-12    
10 Стоматолог 40 Каландия Наталия Викторовна 10-14 —— —— —— ——
11 Иммунолог 70 Смыкова Алла Борисовна 8-10     8-10 8-10
12 Врач ЛФК 42 Жидкова Лариса Александровна   8:30-11:00   8:30-11:00  

График приема участковых врачей ДПО №3 (ул. Пушкина, 92а)

1 УЧАСТОК
ВРАЧ Лебедева Наталья Леонидовна
М/С Копылова Надежда Александровна

КАБИНЕТ

Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
3 12-13 8-9 16-17 8-9 10-11
10 13-15 9-11 17-19 9-11 8-10

 

3 УЧАСТОК
ВРАЧ Шагинурова Валентина Ивановна
М/С Короленко Нина Павловна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7 16-17 13-14 14-15 9-10 8-9
14 17-19 14-16 12-14 10-12 9-11

 

4 УЧАСТОК
ВРАЧ Поспелова Ирина Ивановна
М/С Мишкина Марина Геннадьевна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7 9-10 10-11 10-11 16-17 14-15
9 10-12 8-10 8-10 17-19 12-14

 

5 УЧАСТОК
ВРАЧ —————————————
М/С Рычкова Ольга Владимировна
Временно работают по расписанию и кабинетам 8 УЧАСТКА.
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7 8-9 16-17 9-10 14-15 9-10
11 9-11 17-19 10-12 12-14 10-12

 

6 УЧАСТОК
ВРАЧ Классен Елена Владимировна
М/С Кокшарова Ирина Анатольевна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
3 8-9 16-17 9-10 14-15 9-10
10 9-11 17-19 10-12 12-14 10-12

 

7 УЧАСТОК
ВРАЧ Макеева Алевтина Анатольевна
М/С Зеленова Нина Анатольевна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
3 9-10 10-11 10-11 16-17 14-15
14 10-12 8-10 8-10 17-19 12-14

 

8 УЧАСТОК
ВРАЧ Кротова Юлия Витальевна
М/С Печерская Галина Митрофановна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
3 15-16 13-14 14-15 9-10 16-17
9 13-15 14-16 12-14 10-12 17-19

 

9 УЧАСТОК
ВРАЧ Инкина Людмила Юрьевна
М/С Орлова Татьяна Викторовна
КАБИНЕТ Часы приёма
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7 12-13 8-9 16-17 8-9 10-11
11 13-15 9-11 17-19 9-11 8-10

 

График приема специалистов ДПО №3 (ул. Пушкина, 92а)

Специалисты Каб ФИО ВРАЧА Часы приёма
Оториноларинголог 30 Врач: Панков Сергей Петрович 8:00-14:00
Четверг приема нет
Невролог 25 Врач: Довженко Елизавета Николаевна Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00
Строго по талонам
Четверг и вторник приема нет
Медосмотр — понедельник, среда,
пятница между талонами
Кардиолог 25 Врач: Багрыч Зоя Михайловна 08:00-10:00
Физиотерапевт 32 Врач: Мешкова Валентина Михайловна Понедельник, среда с 8:00–11:00
Уролог 29 Врач: Решетин Артём Павлович Только по четным 16:00-18:00
По пятницам
приёма нет!
Гинеколог 13 Врач: Арсёнова Татьяна Львовна Четные: 11:00-17:00
Нечетные: 8:00-14:00
кроме среды и пятницы
Офтальмолог 21 Врач: Вишнякова Алевтина Михайловна Четные: понедельник, вторник,
среда, пятница по талонам
с 9:00-11:00
Нечетные: медосмотр только по четвергам
с 9:00-12:00
Эндокринолог 23 Врач: Шумилова Наталья Геннадьевна Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 11:00-17:00

График приема участковых врачей ДПО №4 (ул. Александрова, 32)

№уч Ф.И.О. врача Каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10 Ивлиева Наталья Ивановна 9 15-18 9-12 13-16 16-19 8-11
11 Кутуева Ольга Геннадьевна 14 8-11 12-15 10-13 8-11 16-19
14 Кийко Ирина Алексеевна 7 13-16 15-18 8-11 12-15 9-12
15 Маташкова Марина Геннадьевна 11 12-15 16-19 8-11 12-15 8-11
16 Рогова Елена Николаевна 14 16-19 8-11 13-16 15-18 9-12
17 Гореловская Валентина Геннадьевна 9 9-12 12-15 16-19 8-11 13-16
18 ———————————- 7 8-11 12-15 16-19 8-11 12-15

 

График приема специалистов ДПО №4 (ул. Александрова, 32)

№ п/п Специалист № каб ФИО специалиста Часы приема
1 Хирург 6 врач: Пичугин Леонид Назарович
м/с: Бирюкова Лидия Владимировна
Четные числа с 13-19
Нечетные числа с 8-14
2 Окулист 1 врач: Федосеева Ксения Николаевна
м/с: Макрынцева Галина Сергеевна
Четные числа с 13-19
Нечетные числа с 8-14
3 Невропатолог 21 врач: Магомедов Магомед Мухтарахмедович
м/с: Савчанчик Валентина Егоровна
Четные числа с 14-18:30
Нечетные числа с 8-13
Нечетная пятница с 8-12
4 Лор 8 врач: Пивоварова Надежда Анатольевна
м/с: Серебрякова Елена Геннадьевна
Четные числа с 13-19
Нечетные числа с 8-14
5 Гастроэнтеролог 19 врач: Чернова Ольга Ивановна
м/с: ————————————-
Четные числа с 11-14
Нечетные числа с 9-12
6 Аллерголог 25 врач: Седельникова Ирина Петровна
м/с: Кондрашова Елена Евгеньевна
Четные числа с 8-11

Уважаемые родители!

В связи с большой загруженностью специалистов просим Вас уточнять часы приема врачей в регистратурах наших поликлинических отделений.

Спасибо за понимание!



Source: www.dbvlz.ru


Добавить комментарий