Сегежа взрослая поликлиника регистратура

Сегежа взрослая поликлиника регистратура

Головина Екатерина Александровна – заведующая районной поликлиникой, врач — офтальмолог.
Записаться на личный прием можно по телефонам: 7-01-01, 8 909 568 00 44

Осадчая Ольга Владимировна – старшая медицинская сестра


Саадинова.png

Саадинова Мария Владимировна

    старший  терапевт участкового терапевтического отделения   

Галоян Маник Петросовнастаршая медицинская сестра участкового терапевтического отделения


Адрес: г. Сегежа, ул. Антикайнена, д. 16.

Режим работы: понедельник –пятница: 7.30 – 20.00
                                                    суббота: 8.00 – 14.00
                                            воскресенье: выходной

Вызов участкового терапевта (фельдшера) на дом осуществляется ежедневно с 7.30 до 13.00, суббота с 8.00 до 12.00 по телефонам: 7-16-00, 7-16-02

Режим работы процедурного кабинета: понедельник — пятница

Забор крови:   7:30 — 9:00 по направлениям участковых терапевтов и фельдшеров
                         9:00 — 10:00 по направлениям узких специалистов и женской консультации

Инъекции: 10:30 — 13:00

                    13:30 — 18:00

суббота: забор крови: 9:00 — 10:00

                   инъекции:  10:00 — 13:00

Прием пациентов в районной поликлинике осуществляется строго по записи!  (За исключением экстренных случаев).

Записаться на прием к врачу можно следующими способами:

1.   Через регистратуру при личной явке.

2.   Через инфоматы и инфокиоски, расположенные в холле регистратуры.

3.   Непосредственно у врача (на повторный прием или на консультацию к другому врачу).

4.   Через Интернет — сайт: reg.zdrav10.ru

5.   По телефону.

Телефон контакт-центра  8 – 960 – 218 – 22 – 21

В случае предварительной записи через Интернет или по телефону (без личной явки в регистратуру) гражданин, записавшийся на прием, должен обратиться в регистратуру и оповестить администратора о своем прибытии на прием, предъявив паспорт и страховой полис.

В случае превышения количества обратившихся экстренных пациентов над числом зарезервированных для них талонов, возможен «сдвиг» во времени приема.

Выполнение всех видов диагностических исследований осуществляется по направлениям врачей-специалистов.

Неотложная врачебная медицинская помощь оказывается в день обращения. Показания для оказания неотложной помощи определяет фельдшер доврачебного кабинета районной поликлиники.

Врачи районной поликлиники:

Корнилова.png

Корнилова Валентина Владимировна

участковый врач — терапевт

Курятникова.png

Курятникова Анна Михайловна

участковый врач — терапевт


Михайленко.png

Михайленко Вера Васильевна

участковый врач — терапевт.

Имеет нагрудный знак «Отличник здравоохранения«

Лежеева.png

Лежеева Дарья Сергеевна

врач — эндокринолог

Сальников.png

Сальников Сергей Александрович

врач — невролог

Панкрашова.png

Панкрашова Эльвира Ивановна

врач – уролог первой квалификационной категории

по специальности «Урология». Имеет почетное звание

«Заслуженный врач Республики Карелия»

Ашурко Ульяна Юрьевна — участковый врач-терапевт.

Иванова Надежда Александровна — участковый врач-терапевт.

Ермакова Галина Александровна – врач — эндокринолог высшей квалификационной категории по специальности «Эндокринология». Имеет почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия»

Желудева Элеонора Леонидовна –  врач — кардиолог

Филимонова Кира Владимировна — врач — хирург

Горошко Ксения Александровна — врач — хирург

Иванов Игорь Иванович – участковый врач – фтизиатр

Лапина Ирина Георгиевна — врач — профпатолог первой квалификационной категории по специальности «Терапия».

Маратаева Таисия Борисовна — врач — онколог

Мишенина Галина Александровна – участковый врач – психиатр. Имеет почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия»

Юсенова Айгерим — врач – дерматовенеролог

Чекшина Марина Александровна – врач — отоларинголог

Шевченко Виктор Николаевичврач – травматолог -ортопед. Имеет почетное звание «Заслуженный работник Республики Карелия»

Приемы врачей специалистов осуществляются по расписанию, которое размещено на стенде 1 этажа районной поликлиники и на официальном сайте в разделе «Подразделения» .  Узнать об изменениях расписания работы специалистов можно по телефону 8 — 960 — 218 — 22 — 21 и на интернет – сайте reg.zdrav10.ru

Терапевтические участки:

1 участок

Врач терапевт
Корнилова Валентина Владимировна

Выгозерская -Набережная,
ул.Выгозерская,
ул.Кирова,
пер.Кирова,
ул.Комсомольская,
ул.Лесная,
ул.Моховая,
ул.Мира, дд. 16-36,
ул.Нагорная,
ул.Озерная,
ул.Полевая,
ул. Песочная,
ул.Пионерская,
ул.Разъезжая,
ул.Советская (кроме д.6, 6а, 1а),
ул.Чернышевского,
п.Сумеричи,
п.Кяргозеро
2 участок

Врач терапевт
Курятникова Анна Михайловна
ул.Владимирская, д. 2, 4, 6,
ул.Гагарина, д. 2, 3,
ул.Гражданская,
ул.Карельская, д. 2, 4,
ул.Калинина,
ул.Красноармейская,
ул.Ленина. дд. 2-10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19б,
ул.Маяковского, д. 3, 9, 11,
ул.Мира, дд. 2-12,
ул.Партизанская,
ул.Р.Зорге,
Ул.Советская, д. 6, 6а, 1а,
ул.Щербакова
3 участок

Врач терапевт
Курятникова Анна Михайловна
ул.Владимирская, д. 8, 10, 10а, 11, 12, 14,
ул.Гагарина (кроме 2, 3),
Интернатский пер.,
ул.Карельская, д. 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16,
                              18, 20, 22, 24,
ул.Ленина, д. 16, 18, 18а,
ул.Маяковского, д. 8, 10, 12, 12а, 13,
п.Лососий Порог,
Надвоицкий куст
4 участок

Фельдшер
Коровина Валентина Васильевна
ул.Антикайнена, д. 12, 12а, 12б, 14,
ул.Березовая,
Бульвар Советов, д .4, 6, 8, 10,
Волдозерское шоссе,
проезд Монтажников, дд. 1, 2, 3, 5, 5а,
ул.Лейгубская,
п.Хвойный
5 участок

Врач терапевт
Михайленко Вера Васильевна
ул.Антикайнена, дд. 17, 18-21, 23, 25
пр.Монтажников, д. 6,
ул.Строителей, д. 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13,
п.Попов Порог
6 участок

Врач терапевт
Бобокулов Нурали Намозович
Администратор
Васильева Ирина Николаевна
Бульвар Советов, д. 2б, 2в,
пр.Монтажников, д. 8,
ул.Спиридонова, д. 23, 25, 27, 33, 34, 35, 36, 37, 39,
Птицефабрика,
п.Идель
7 участок

Фельдшер
Коровина Валентина Васильевна
ул.Антикайнена, д. 1, 2, 2а, 3, 4,
проезд Бумажников, д. 1, 1а,
ул.8 Марта,
ул.Солунина, д. 1,
ул.13 съезд ВЛКСМ,
ул.Лесокультурная,
пос. Волдозеро
8 участок

Врач терапевт
Саадинова Мария Владимировна
ул.Анохина,
пр.Бумажников, д. 2, 2а,
ул.Гористая,
ул.Заречная,
ул.Каменистая,
ул.Линдозерская,
ул.А.Лисициной,
ул.Октябрьская,
ул.Привокзальная,
ул.Пристанская,
пер.Подгорный,
ул.Первомайская,
пер.Первомайский,
ул.Приозерная,
ул.Ригоева,
ул.Рыбацкая,
ул.Речная,
пер.Речной,
ул.Спиридонова, д. 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а
ул.Солунина, дд, 2-4
ул.Южная,
пос.Табой Порог
9 участок

Врач терапевт
Ашурко Ульяна Игоревна
ул.Антикайнена, д. 6, 8, 8а, 8б, 10,
пр.Бумажников, д .3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 8а, 9, 11, 13,
Бульвар Советов, д.5
10 участок
 
Врач терапевт
Иванова Надежда Александровна

Бульвар Советов, д. 1, 1а, 3, 3а,
пр.Бумажников, д. 10, 10а, 14,
ул.Спиридонова, д. 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17,
п.Валдай,
п.Вожмоозеро,
п.Полга
11 участок

Врач терапевт
Михайленко Вера Васильевна


ул.Антикайнена, д.13, 13/1, 13/2, 15, 15а, 15/2, 15/3,
                                 17/1, 17/2,
ул.Дружбы,
ул.Новая,
ул.Строителей, д.15, 17, 19, 17/2 ,23, 25



Source: xn--90adf9bc6a.xn--p1ai


Добавить комментарий