Санаторная 22 детская поликлиника расписание врачей

Санаторная 22 детская поликлиника расписание врачей

Режим работы поликлиники №1 с 8.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни — с 9.00 до 15.00

Режим работы регистратуры в рабочие дни с 7.30 до 20.00; в выходные и праздничные дни- с 8.00 до 15.00

Режим работы кабинета неотложной медицинской помощи  с 8.00 до 20.00

Режим работы кабинета доврачебного приёма (каб.№ 420)  с 9.00 до 16.00

В выходные и праздничные дни приём дежурного врача      с 9.00 до 15.00

Дежурный врач ведёт приём только остро заболевших детей. Справок о состоянии здоровья для образовательных учреждений, направления и выписки — не выдаёт.

Справки об эпидемиологическим благополучии выдаются в регистратуре.

ТЕЛ. 227-01-72

Приём пациентов участковыми педиатрами и врачами специалистами проводится по записи.

Запись к врачам- узким специалистам на первичный прием осуществляется после осмотра участковым педиатром при наличии показаний.

Вторник и четверг — дни приёма здоровых детей.

Вызов врача на дом

Медицинская помощь на дому оказывается при острых и внезапных ухудшениях состояния здоровья, не позволяющих больному посетить поликлинику


Адрес поликлиники

№ телефона отделения неотложной помощи

Поликлиника № 1

ул. Санаторная, 22

227-01-72

Поликлиника № 2

ул. Дагестанская, 34а

259-01-50 , 258-97-46

Поликлиника № 3

ул.Ак.Шварца, 14 г

270-95-18

Поликлиника № 4

пер. Гончарный, 5

256-77-76

Также возможно оформление вызова врача к заболевшему ребенку при очном обращении к диспетчеру отделения неотложной помощи в поликлинике.

При вызове врача необходимо:

1.​ Сообщить первично или повторно Вы вызываете врача

2.​ Четко перечислить беспокоящие симптомы: повышение температуры (предварительно измерив ее ребенку), кашель (какой), насморк, затруднение дыхания, бледность кожных покровов, вялость, отказ от еды, наличие тошноты, рвоты, патологического стула.

3.​ Сообщить, какие действия вами предприняты.

4.​  Назвать адрес, этаж, код домофона, номер контактного телефона, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, номер детского учреждения, которое посещает ребенок.

Вызывая врача, проверьте:

​ ·присутствует ли на входной двери номер Вашей квартиры, работает ли звонок, домофон, исправен ли лифт. При неисправном домофоне, договоритесь с соседями, которые смогли бы впустить врача в подъезд, секцию.

Если в доме присутствуют животные

​ · необходимо закрыть их в другой комнате, ванной, туалете или балконе;

​ · если вы в частном доме и у вас во дворе собака – привяжите её, наденьте намордник (намордник на собак нужно надеть и в квартире, даже если собака заперта).

Приготовьте к приходу врача:

​ · место для верхней одежды и бахилы (врач не разувается);

​ · мыло и сухое, чистое полотенце;

​ · стул для врача;

​ · освещенность в комнате и коридоре

​ ·Паспорт, страховой медицинский полис.

​ ·Шпатель (чистую ложку) с широким обратным концом

​ ·Если Вам нужен листок нетрудоспособности, заранее печатными буквами напишите на листке бумаги ФИО, дату рождения свое и ребенка, место работы.

Для ознакомления:

1.​ Присутствие одного из родителей при осмотре ребенка обязательно!

2.​ Если Вы, вызвав врача, не обеспечите ему техническую возможность попасть к вам, то, возможно, помощь вашему ребенку будет оказана несвоевременно;

3.​ Помните, если Вы вызываете врача к ребенку, которого можно привести на прием, вы, возможно, лишаете другого больного ребенка внимания врача. Кроме этого, на приёме в поликлинике врач, осмотрев Вашего ребенка, может проконсультировать его у заведующего отделением или врача специалиста, или же провести в неотложном порядке обследование.

4.​ Если после осмотра ребенка врач предлагает госпитализацию, и вы отказываетесь – необходимо написать расписку об отказе.

Памятка по обеспечению детей молочным питанием

Объемы молочных продуктов регламентированы приказом МЗ СО от 30.03.2011 № 300 п

возраст

вид вскармливания

грудное

смешанное

искусственное

0         месяцев –

2 месяца  29 дней

смесь маме для стимуляции лактации 4 упаковки на весь период

Сухая адаптированная  смесь  для ребенка 3 упаковки  в месяц

Сухая адаптированная  смесь для ребенка

6 упаковок  в месяц

3 месяца –

5 месяцев 29 дней

Сухая адаптированная  смесь  для ребенка 3 упаковки  в месяц

Сухая адаптированная  смесь для ребенка

6 упаковок  в месяц

6 месяцев —

7 месяцев 29 дней

_

Сухая адаптированная  смесь для ребенка

4 упаковки  в месяц

8 месяцев –

11 месяцев  29 дней

  • молоко 100 мл в день (15 штук в месяц)
  • кефир 200 мл в день (28 штук в месяц)
  • творог 25 г в день (16 штук в месяц0

1 год — 2 года  11 месяцев  29 дней

  • молоко 200 мл в день (30 штук в месяц)
  • кефир 200 мл в день (30 штук в месяц)
  • творог 50 г в день (30штук в месяц0

2. Обеспечение молочным питанием носит заявительный характер (необходимо на  профилактическом  приеме в 7 месяцев  информировать об этом участкового  педиатра)

3. При профилактическом осмотре участковый педиатр решает вопрос о необходимости выписки рецепта на молочное питание

4. В течение 5 дней необходимо обратиться с выписанным рецептом на  раздаточный пункт, где взамен рецепта выдается электронный талон для магазина сети «Кировский»

  • Если электронный талон на САС (сухую смесь) оформлен и представлен на раздаточный пункт с 1 по 10 число месяца, смесь можно получить с 11 по 20 число текущего месяца
  • Если талон оформлен с 11 по 20 число, то получить смесь необходимо с 21 по 30 (31) число данного месяца
  • При оформлении талона с 21 по 30 (31) число – смесь получают с 1 по 10 число следующего месяца

5. Молочная продукция промышленного производства (кефир, молоко, творог) выдается в магазинах сети «Кировский», согласно представленной заявке, которая  передается больницей  поставщику  13-14-15 числа каждого месяца.

До указанного времени необходимо предоставить рецепт, подписанный участковым педиатром на раздаточный пункт поликлиники. После указанного времени прием рецептов на следующий месяц прекращается. Коррекция заказанной продукции не проводится.

6. Бесплатное питание детям старше 1 года выдается детям, не посещающим  ДДУ, при наличии справки из управления социальной защиты населения (адрес и перечень необходимых документов размещены на стендах поликлиники). За справкой необходимо обращаться заблаговременно.

7. Адреса магазинов «Кировский» оговариваются на раздаточном пункте до получения электронного талона для получения САС: ул. Зенитчиков, 16 или ул. Грибоедова, 21

Для обеспечения жидкими и пастообразными продуктами:

ул. Грибоедова,  21; ул. Родонитовая, 19; ул. Титова, 12; ул. Селькоровская, 70.

При оформления вызова на дом к больному необходимо обеспечить доступ в подъезд и квартиру, возможность осмотра ребенка. Присутствие одного из родителей обязательно!

Поликлиника №1  (ул. Санаторная, 22)

Трамвай №15, №1, до конечной остановки «Вторчермет»

Автобус №077,  до ост. «Магазин «Клён»

Заведующий поликлиникой №1 Костоусова Марина Викторовна, тел. (343) 256-46-51

Старшая медицинская сестра Степанова Виолетта Степановна, тел. (343) 256-46-52

Заведующая педиатрическим отделением № 1 Шагиахметова Лариса Витальевна. Участки: 5,7,10,13,17,18,21,22,23,24. Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением № 2 Гебель Валентина Генриховна. Участки: 6, 8, 11, 12, 14,20, 25, 52, 54, Г.Щит 1, Г.Щит 2. Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением №3 Галкина Александра Владимировна.  Участки: 9,15,16,19,53. Тел.  (343) 256-46-49

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №1 Масасина Людмила Владимировна (участки №5,6,8,10,11,12,17,18,20,21,50,51,52, 54). Тел. (343) 256-46-52

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №2 Сурнина Татьяна Витальевна (участки №7,9,13,14,15,16,19,22,23,24,25,53, п. Шабры). Тел. (343) 256-46-52

Администратор Куклева Алена Александровна, тел. +7-932-607-02-06

Информация о расписании врачей обновляется один раз в месяц. Для получения более подробной информации обращайтесь в регистратуру поликлиники.

Уважаемые родители!
Бюро  Медико-социальной  экспертизы  располагается  по  адресу:  г. Екатеринбург,  ул.  Шейнкмана, 55. (Деловой  центр  «Аврора»,  6 этаж, кабинет регистратуры № 604).

ФИО

№ каб.

специалист

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Костоусова Алла Васильевна

341

Врач-оториноларинголог

8:00-14:00

8:00-14:00

9:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Алексеева Татьяна Евгеньевна

322

Врач-оториноларинголог

16:00-19:00

Кононова Елена Сергеевна

322

Врач-оториноларинголог

11:00-16:00

11:00-16:00

12:00-17:00

Якимова Лидия Геннадьевна

427

Врач-детский хирург

14:00-20:00

8:00-14:00

9:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

Поткин Максим Евгеньевич

425

Врач-детский хирург

8:00-14:00

9:00-14:00

8:00-14:00

Садыков Владислав Константинович 427 Врач-детский хирург 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Малова Ольга Валерьевна 338 Врач-офтальмолог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Малова Ольга Валерьевна

340 Врач-офтальмолог 08:00-14:00



Кондратьева Елена Ивановна

340

Врач-офтальмолог

14:00-20:00

8:00-14:00

9:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Моисеева Ольга Александровна

338 Врач-офтальмолог 8:30-15:30
9:00-14:00
14:00-19:00

Крюкова Наталья Владимировна

323 Врач-невролог 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Струихина Ольга Сергеевна

324 Врач-пульмонолог 14:00-20:00 8:00-14:00 9:00-14:00

Плотникова Ирина Рифхатовна

324 Врач-детский эндокринолог


10:00-14:00

Попкова Светлана Юрьевна

324 Врач-гастроэнтеролог



9:00-15:00

Челпанова Мария Александровна

325 Врач-иммунолог-аллерголог
11:00-15:00


Костромина Алина Евгеньевна

421 Врач-невролог 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Кураш Татьяна Алексеевна

425 Врач-травматолог-ортопед 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00

Поткин Максим Евгеньевич

425 Врач-детский уролог-андролог
14:00-20:00
14:00-20:00

Лебедева Алёна Игоревна

429 Врач-акушер-гинеколог 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Колясникова Ирина Владимировна

323 Врач-дерматовенеролог 14:30-18:00 9:00-14:00 9:00-14:00

Покальчук Людмила Михайловна

108 Врач-инфекционист


9:00-14:00

Ноговиына Анастасия Владимировна

108 Врач-инфекционист
9:00-15:00


* Прием ведется в поликлиническом отделении №3

** Профилактический день. Специалист ведет прием в ДОУ и школах.

Уч

ФИО

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

5

Нечаева Роза Евгеньевна 214 8:00-12:00 12:30-16:30 12:30-16:30 16:00-20:00 8:00-12:00

6

Рехметчикова Наталья Ивановна 226 12:30-16:30 16:00-20:00 9:30-12:30 8:00-12:00 8:00-12:00

7

Парфёнов Виктор Николаевич 203 12:30-16:30 8:00-12:00 17:00-20:00 12:30-16:30 10:00-14:00

8

Фархутдинова Инга Рашидовна 227 12:30-16:30 8:00-12:00 9:30-12:30 10:00-14:00 16:00-20:00

9

Галкина Александра Владимировна 244 16:00-20:00 12:30-16:30 15:30-18:30 8:00-12:00 8:00-12:00

10

Асташов Юрий Александрович 247 16:00-20:00 16:00-20:00 9:30-12:30 8:00-12:00 12:30-16:30

11

Стойкова Юлия Анатольевна 213 8:00-12:00 10:00-14:00 9:30-12:30 12:30-16:30 16:00-20:00

12

Шпак Мария Алексеевна 224 12:30-16:30 8:00-12:00 9:30-12:30 12:30-16:30 10:00-14:00

13

Фомягина Кристина Олеговна 226 8:00-12:00 10:00-14:00 17:00-20:00 12:30-16:30 12:30-16:30

14

Сатлыкова Римма Анваровна 245 8:00-12:00 12:30-16:30 15:30-18:30 16:00-20:00 8:00-12:00

15

Шайхутдинова Валентина Владимировна 247 8:00-12:00 10:00-14:00 17:00-20:00 12:30-16:30 8:00-12:00

16

Космакова Валентина Леонтьевна 246 16:00-20:00 8:00-12:00 12:30-15:30 12:30-16:30 8:00-12:00

17

Кенджаева Раъно Тоджиевна 228 10:00-14:00 16:00-20:00 12:30-15:30 8:00-12:00 12:30-16:30

18

Войновская Альбина Петровна 227 8:00-12:00 12:30-16:30 15:30-18:30 16:00-20:00 8:00-12:00

19

Ноговицына Анастасия Владимировна, Полозов Алексей Эдуардович (только вызова) 214 16:00-20:00 8:00-12:00 15:30-18:30 10:00-14:00 12:30-16:30

20

Червонных Людмила Владимировна 245 16:00-20:00 8:00-12:00 9:30-12:30 8:00-12:00 12:30-16:30

21

Савина Любовь Николаевна 213 12:30-16:30 16:00-20:00 15:30-18:30 8:00-12:00 10:00-14:00

22

Хамзина Анастасия Наилевна 203 8:00-12:00 12:30-16:30 9:30-12:30 8:00-12:00 16:00-20:00

23

Максимова Валентина Николаевна 228 16:00-20:00 10:00-14:00 9:30-12:30 12:30-16:30 8:00-12:00

24

Пищулина Валентина Николаевна 244 10:00-14:00 8:00-12:00 9:30-12:30 16:00-20:00 10:00-14:00

25

Берестов Александр Аркадьевич 246 10:00-14:00 12:30-16:30 17:00-20:00 8:00-12:00 12:30-16:30

50

Копылова Людмила Викторовна Горный Щит 9:00-12:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 9:00-12:00

51

Тодоренко Елена Георгиевна Горный Щит 11:00-14:00 9:00-12:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:30

52

Колесникова Надежда Геннадьевна 224 10:00-14:00 10:00-14:00 9:30-12:30 10:00-14:00 8:00-12:00

53

Елисеев Андрей Сергеевич 201 12:30-16:30 16:00-20:00 12:30-15:30 8:00-12:00 16:00-20:00

54

Лялина Анастасия Андреевна 226 8:00-12:00 10:00-14:00 15:30-18:30 16:00-20:00 12:30-16:30

8-12 9-12 10-14 12.30-16.30 14-18 16-20
Понедельник выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети

5,11,14,15,18,

22,54

13,17,24,

25,52

6,7,8,12,

21,53

9,10,16,19,

20,23

Вторник здоровые неорганизованные дети

7,8,13,16,

19,20,24

11,13,15,23,

52,54

5,9,14,18,

22,25

6,10,17,

21,53

Среда выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети

8,10,11,12,16,

19,20,22,23,

24,53,54

5,6,9,14,15,

17,18,

21,52

7,13,25
Четверг здоровые неорганизованные дети

9,10,17,20,21,

22,25,53

6,8,19,52

7,11,12,13,

15,16,23


5,14,18,

24,54

Пятница выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети

5,6,9,10,14,16,

18,23,52

7,11,12,15,21

13,17,19,20,

24,25,54

18,22,53
Дни недели Процедурный кабинет № 219 Прививочный кабинет 209
Понедельник

8.00 – 10.00 – забор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.

Билитест 10.00-12.00

Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00

9.00–14.00 – р. Манту (по записи)

12.00–12.20 санитарный час

Вторник

8.00 – 10.00 – забор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.

Билитест 10.00-12.00

Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00

8.00–19.30 – все прививки

13.30–14.00 санитарный час

Среда

8.00 – 10.00 – забор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.

Билитест 10.00-12.00

Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00

работа с мед. картами 8.00-14.30
Четверг

8.00 – 10.00 – забор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.

Билитест 10.00-12.00

Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00

8.00–19.30 – все прививки

13.30–14.00 санитарный час

8.00-16.00 — проверка р.Манту, каб. 209а

Пятница

8.00 – 10.00 – забор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.

Билитест 10.00-12.00

Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00

Вакцинация БЦЖ 1 р/мес. 9.00-12.00 по записи

Работа с мед. картами 8.00-14.30

Суббота — Воскресенье

Инъекции с 13.00 до 14.00

Медсестра процедурного кабинета

Удилова Алина Капаевна, Ефремова Екатерина Андреевна

Медсестры прививочного кабинета:

Запрудина Марина Анатольевна, Степанова Виолета Вячеславовна,

Шаткова Татьяна Анатольевна

Наименование

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

проф. осмотр: дети, посещающие ДОУ, ОУ

7.00-9.30

7.00-9.30

7.00-9.30

7.00-12.00

7.00-9.30

больные дети (по времени, указанному в направлении)

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

проф. осмотр: неорганизованные дети (по времени, указанному в направлении)

9.30-12.00

Открепление от наблюдения в поликлинике Постановка на учет вновь прибывших в поликлинику
Выдается ежедневно у администратора на первом этаже с 8-00 до 15-30 Выдается ежедневно у администратора на первом этаже с 8-00 до 19-30

При себе иметь:

— Свидетельство о рождении.

— Полис обязательного медицинского страхования.

— Паспорт одного из родителей ( или законного представителя).

— Амбулаторная карта выдается в течение 7 рабочих дней с момента подачи заявления об откреплении или пересылается по почте в медицинское учреждение по месту нового прикрепления

При себе иметь:

— Свидетельство о рождении (оригинал и копия).

— Полис обязательного медицинского страхования. (оригинал и копия)

— Амбулаторную карту (ф-112/у)

— Справка об откреплении из ЛПУ по месту предыдущего наблюдения.

— Паспорт (копия и оригинал для детей старше 14 лет.)

— Родовой сертификат (для детей 1 года жизни)

Дополнительно для иногородних

При себе иметь:

— Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копия).

— Паспорт и полис матери (законного представителя) — оригинал и копия.

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9.00-10.00

Кодочигова О.В. (13 уч)

8-922-124-19-11

Якупова Д.Т.

(11 уч)

8-922-124-19-11

 

Шрамко Л.И.

(6 уч)

8-922-124-19-11

Лапушкина К.И.

(17 уч)

8-922-124-19-48

Калинкина А.А.

(15 уч)

8-922-124-19-48


Кувандыкова Д.Р.

(8 уч)

8-922-124-19-48

Калинкина А.А.

(15 уч)

8-922-124-19-48

11.30-12.30

Кувандыкова Д.Р.

(8 уч) 

8-922-124-19-48

Мухаматьянова Р.Р.

(22 уч)

8-922-124-19-11

 

Каримова Е.В.

(7 уч)

8-922-124-19-11

Шихрагимова У.В.

(20 уч)

8-922-124-19-11

Каримова Е.В.

(7 уч.)

8-922-124-19-11

Плетнёва Г.А.

(25 уч)

8-922-124-19-48


Галкина Е.И.

(16 уч)

8-922-124-19-48

Антонова Л.Н.

(24 уч.)

8-922-124-19-48

12.30-13.30

Надршина С.Г.

(5 уч)    

8-922-124-19-11  

Шихрагимова У.В.

(20 уч)   

8-922-124-19-11

 

Давляева А.Р.

(9 уч)

8-922-124-19-11

Субхатдинова Л.Ф.

(14 уч) 

8-922-124-19-48

Ларионова И.В.

(18 уч)

8-922-124-19-48

Антонова Л.Н.

(24 уч)

8-922-124-19-48


Лапушкина К.И.

(17 уч)

8-922-124-19-48


13.00-14.00

 

 

Шрамко Л.И.

(6 уч)

8-922-124-19-11

 

 



Касимова Ф.М.

(52 уч)    

8-922-124-19-48



14.00-15.00

 

Шаткова Т.А.

(25 уч)

8-922-124-19-11

Жукова С.В.

(23 уч)  

8-922-124-19-48


 


 

Касимова Ф.М.  

(52 уч)  

 8-922-124-19-48

 

Шаткова Т.А.

(54 уч)  

8-922-124-19-11



15.00-16.00

Давляева А.Р.

(9 уч)   

8-922-124-19-11  

Лучникова Г.Д.

(21 уч)

8-922-124-19-11

 

Надршина С.Г.

(5 уч)

8-922-124-19-11   

Мухаматьянова Р.Р.

(22 уч)

8-922-124-19-11

Галкина Е.И.

(16 уч)

8-922-124-19-48

Смолина Е.О.

(53 уч)

8-922-124-19-48


 Ларионова И.В.

(18 уч)

8-922-124-19-48

Смолина Е.О.

(53 уч)

8-922-124-19-48

16.30-17.30

Лучникова Г.Д.

(21 уч)

8-922-124-19-11

Субхатдинова Л.Ф.

(14 уч)

8-922-124-19-48

 

Кодочигова О.В.

 (13 уч)

8-922-124-19-11

Плетнёва

( 25 уч)

8-922-124-19-48




Жукова С.В.

(23 уч)

8-922-124-19-48   

Никифорова С.В.

(19 уч)  

8-922-124-19-11

Вход в поликлинику в сменной обуви или бахилах

ФИО

специалист

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Костоусова А.В.

ЛОР

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Якимова Л.Г.

хирург-ортопед

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Поткин М.Е.

уролог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Ошева Т.М.

гастроэнтеролог


8.00-12.00



8.00-12.00

Габдулхаева Е.Р.

невролог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Кондратьева Е.И.

офтальмолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Лопатина И.Д.

дерматолог

9.00-15.00

3*

9.00-15.00

Проф.день

3*

Струихина О.С.

пульмонолог

11.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

3*

3*

Егорова И.П.

гинеколог


8.30-17.45




Карась Н.А.

иммунолог

9.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Покальчук Л.М.

инфекционист

9.00-15.00


9.00-14.00


9.00-15.00

Вострецова О.В.

хирург-ортопед

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Булатова Е.В.

эндокринолог

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Колоникина С.В.

невролог



8.00-12.00

8.00-12.00


Гиря Т.И.

психиатр

8.30-14.00

12.00-17.00

12.00-17.00

8.30-14.00

Родионова И.Ю..

физиотерапевт

10.00-16.00


10.00-16.00


10.00-16.00

Фаисханова Р.Н..

ЭКГ

9.00-14.00

9.00-14.00

900-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00



Source: dgb8.ru


Добавить комментарий