Расписание врачей детской поликлиники 8 иркутск баумана

Расписание врачей детской поликлиники 8 иркутск баумана

4 участок Черных Галина Николаевна врач терапевт участковый,кабинет 241

10:0014:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

15:0019:00

10:0014:00

6 участок Хвостова Ольга Викторовна врач терапевт участковый,кабинет 240

08:0012:00

13:0017:00

08:0012:00

08:0012:00

12:0000:00

28 участок Теплых Наталья Ивановна врач терапевт участковый,кабинет 205

14:0018:00

14:0018:00

08:0012:00

12:0016:00

08:0012:00

14:0018:00

11 участок Маркидонова Марина Дмитриевна врач терапевт участковый,кабинет 239

15:0019:00

08:0012:00

15:0019:00

10:0014:00

08:0012:00

15:0019:00

12 участок Фоменко Галина Константиновна врач терапевт участковый,кабинет 240

15:0019:00

08:0012:00

12:0016:00

08:0012:00

15:0019:00

15:0019:00

14 участок Козырева Лариса Сергеевна врач терапевт участковый,кабинет 214

15:0019:00

15:0019:00

08:0012:00

15:0019:00

10:0014:00

15:0019:00

19 участок Янкина Галина Николаевна врач терапевт участковый,кабинет 211

14:0018:00

13:0017:00

11:0015:00

12:0016:00

15:0019:00

14:0017:00

25 участок Змановская Лариса Леонидовна врач терапевт участковый,Амбулатория на ст.Батарейная ул Ангарская 11 тел 34-68-00

08:3012:30

15:0019:00

08:3012:30

15:0019:00

08:3012:30

08:3012:30

Невролог Мануева Марина Матвеевна 234 кабинет

10:0014:00

10:0014:00

10:0014:00

10:0014:00

10:0012:00

10:0013:00

Невролог Соболева Татьяна Григорьевна 235 кабинет

08:0010:00

12:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0010:00

Эндокринолог Заславская Анастасия Валерьевна кабинет 226

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

Ревматолог Березина Елена Борисовна кабинет 207

08:0014:00

12:0018:00

08:0014:00

13:0019:00

08:0014:00

08:0013:00

Ревматолог Федорова Ольга Алексеевна кабинет 201

12:0018:00

08:0014:00

12:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

12:0017:00

Офтальмолог Иванова Людмила Георгиевна кабинет 225

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

Офтальмолог Озорнина Яна Валерьевна кабинет 224

Хирург Габитов Андрей Аликович кабинет 310

16:0019:00

16:0019:00

08:0011:00

08:0011:00

08:0011:00

16:0018:00

Отоларинголог Бардымова Галина Михайловна кабинет 313

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0013:00

Отоларинголог Лазарева Антонина Александровна кабинет 314

13:0019:00

08:0014:00

13:0019:00

08:0014:00

13:0019:00

11:0016:00

Инфекционист Тимофеев Артем Сергеевич кабинет 131

13:0019:00

Онколог Белых Лилия Владимировна кабинет 307

18 участок Редикальцева Мария Викторовна врач терапевт участковый,кабинет 211

23 участок Леонтьева Александра Александровна врач терапевт участковый,кабинет 210

10:0014:00

15:0019:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

10:0014:00

Невролог Григорьева Наталья Александровна 231 кабинет

3 участок Мусорина Маргарита Аркадьевна врач терапевт участковый,кабинет 233

08:0012:00

13:0017:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

08:0012:00

Отоларинголог Хомкалов Владислав Владимирович кабинет 314

08:0014:00

13:0019:00

08:0014:00

13:0019:00

08:0014:00

08:0013:00

29 участок Терентьева Ольга Александровна врач терапевт участковый,кабинет 204

13:0017:00

08:0012:00

12:0016:00

13:0017:00

08:0012:00

13:0017:00

Уролог Олексевич Роман Вячеславович кабинет 304

16:0019:00

16:0019:00

16:0019:00

16:0019:00

16:0019:00

08:0012:00

Офтальмолог Бурченя Владимир Федорович кабинет 224

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

13:0019:00

08:0014:00

08:0013:00

Хирург Буслаев Олег Александрович кабинет 310

08:0014:00

08:0014:00

13:0019:00

13:0019:00

13:0019:00

08:0013:00

Невролог Каменчук Ольга Анатольевна кабинет 231

14:0018:00

14:0018:00

14:0018:00

12:0014:00

24 участок Лобанов Владислав Сергеевич врач терапевт участковый,кабинет 212

08:0012:00

14:0018:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

08:0012:00

26 участок Хантаева Татьяна Геннадьевна врач терапевт участковый,кабинет 204

08:0012:00

13:0017:00

08:0012:00

08:0012:00

14:0018:00

08:0012:00

7 участок Данжалова Туяна Очировна врач терапевт участковый,кабинет 233

13:0017:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

13:0017:00

13:0017:00

Онколог Шадов Виталий Сергеевич кабинет 307

08:0014:00

13:0019:00

13:0019:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0013:00

9 участок Башлык Виктория Сергеевна врач терапевт участковый,кабинет 205

08:0012:00

08:0012:00

14:0018:00

08:0012:00

14:0018:00

08:0012:00

21 участок Михайлова Ксения Вячеславовна врач терапевт участковый,кабинет 210

14:0018:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

14:0018:00

14:0017:00

13 участок Комарова Елена Анатольевна врач терапевт участковый,кабинет 239

08:0010:00

17:0019:00

08:0010:00

17:0019:00

17:0019:00

08:0010:00

Хирург Черкашин Дмитрий Васильевич кабинет 310

Уролог Габитов Андрей Аликович кабинет 311

10:0016:00

11:0017:00

11:0017:00

11:0017:00

22 участок Суржикова Екатерина Викторовна врач терапевт участковый,кабинет 212

15:0019:00

08:0012:00

15:0019:00

08:0012:00

14:0018:00

15:0019:00

Кардиолог Михайлова Ксения Вячеславовна кабинет 216

08:0011:00

08:0011:00

08:0011:00

08:0011:00

Эндокринолог Дьяченко Олеся Александровна кабинет 227

08:0014:30

09:0015:30

11:0018:30

08:0014:30

08:0014:00

08:0014:00



Source: gkb8.ru


Добавить комментарий