Поликлиника элиста 1 микрорайон регистратура телефон

Поликлиника элиста 1 микрорайон регистратура телефон


Расписание врачей

 

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

2 полугодие 2018год

пп

ФИО врачей

специальность

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Хирургическое отделение

1

Санджиев А.Б.

зав.отделением

118

08:00

15.30

08:00

15.30

08:00

15.30

08:00

15.30

08:00

15.30

08:00

15.30

2

Шоводаев В.Н.

врач-травматолог

113

командировка

командировка

командировка

командировка

командировка

командировка

3

Бадраев Г.А.

врач-хирург

111

8-13.30

8-13.30

8-13.30

8-13.30

8-13.30

8-13.30

4

Бамбышев И А.

Врач-хирург

113

14-18.30

14-18.30

14-18.30

14-18.30

14-18.30

14-18.30

5

Потолдыков М.В.

врач-травматолог

110

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

6

Кулешов Б.С.

врач-травматолог

109

14-19.30

14-19.30

14-19.30

14-19.30

14-19.30

8-13.30

7

Дорджиева Б.В

врач-уролог.

224

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

Поликлиническое отделение

1

Церенова Н.Т.

врач-пульмонолог

232

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

выезд

2

Санджиева Р.Э.

врач-инфекционист

130

08:00

13:30

08:00

13:30

12:00

18.00

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

3

Мангаева Б.Н.

врач-эндокринолог

239

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

выезд

4

Экеева з.в.

врач-офтальм

228

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

5

Бальзурова С.В.

врач-отоларинголог

 

Д/о

Д/о

Д/о

Д/о

Д/о

Д/о

6

Хургчеев В.У.

врач-отоларинголог

221

командировка

командировка

командировка

командировка

командировка

командировка

7

Инджиева Н.В.

Врач-невролог

220

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

8

Китаев Э.Н

Врач-кардиолог

240

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

выезд

9

Манджиева А.В.

лор

221

8 -12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

10

Босхомджиевна С.З.

окулист

19 ф-2

14-18

По четным числам

 

 

 

 

11

Хагеева Н.В.

Врач-невролог

14

ф-2

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

12

Лиджиева Л.В.

Врач-невролог

 

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

13

Очирова Г.Б.

Врач-невролог

Ф -1

Д/отпуск

Д/отпуск

Д/отпуск

Д/отпуск

Д/отпуск

Д/отпуск

 

 

Расписание участковых терапевтов

уч

ФИО врачей

специальность

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-е терапевтическое отделение (г.Элиста, 1 мкр-н,д.14) филиал №1

1, 47

Андреева З.Б.

18

8-12

16-20

8-12

10-14

8-12

10-14

4,9

Балахонава Л.Н.

18

12-16

10-14

12-16

16-20

12-16

12-16

6,12

Тютеева Л.П.

22

10-14

8-12

12-16

8-12

16-20

8-12

10,13

Кутурова А.Н.

25

11-15

8.30-12.30

8.30-12.30

11-15

8.30-12.30

14-17

3,11

Хулхачиева С.Н.

26

8-12

8-12

16-20

8-12

8-12

8-12

46,воп3

Киришова г.а

22

16-20

12-16

8-12

12-16

10-14

10-14

2-е терапевтическое отделение (г.Элиста, ул.Ленина,д.231)

14

Максимова Л.Н.

230

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

8-12

ВОП 4

Адучиева С.А.

222

8-14

(п.Хар-Булук)

8-12

16-20

8-14

(п.Хар-Булук)

8-12

8-12

18,19

Менкеева Д.А.

229

16-20

12-16

8-12

16-20

8-12

12-16

41

26

Чемшинова С.Б.

229

12-16

8-12

12-16

8-12

16-20

8-12

42,17

Сотников А.М.

222

8-12

16-20

8-13

8-12

16-20

12-16

25

Хахлинова Э.А.

230

12-16

8-12

8-12

16-20

8-12

12-16

24

Китаев Э.Н.

223

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

воп2

Джагаева Г.А.

ул.Маяковского д.57

8-12

12-16

8-12

12-16

8-12

12-16

32

Иджилова М.М.

226

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

8-12

40

Шагджиева Н.А.

 

На ВОП №2

12-16

8-12

12-16

8-12

12-16

8-12

3-е терапевтическое отделение (г.Элиста,6мкр-н,д.8) Филиал №1

28

Дорджиева Е.А.

10

8-12

12-16

8-12

12-16

12-16

8-12

29

Менглинова Е.Б

8

16-20

12-16

8-12

12-16

8-12

12-16

30

Азыдова С.М.

7

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

31,44

Джалаева Е.Б.

16

12-16

12-16

12-16

16-20

12-16

8-12

34,36

Инчаева Н.М.

10

12-16

8-12

12-16

8-12

8-12

12-16

35,33

Четырева Е.В.

16

8-12

16-20

12-16

12-16

12-16

8-12

45

Конаева К.А.

8

12-16

8-12

12-16

16-20

12-16

8-12

37

Андиева Н.У.

16

16-20

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

4-е терапевтическое отделение (г.Элиста,ул.Ленина.д231.Офисы врачей общей практики(ОВП) )

20

Басхаева М.П.

238

12-16

8-12

12-16

16-20

12-16

12-16

21,43

Ходжаев Б.Д.

236

13-17

16-20

13-17

13-17

13-17

13-17

22

Нахаева С.А.

236

16-20

8-12

8-12

12-16

12-16

8-12

16

Будашова Л.П.

238

16-20

12-16

16-20

12-16

8-12

8-12

39,49

Ходжаев Б.Д.

п.Аршан

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

ВОП №1

Шарова Д.Б.

27проезд,д.7

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

8-13

8,15

Мучиряева Б.С.

240

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

№,5уч, 2

Гакиева Д.С.

Каб.№1

8-12

12-16

8-12

8-12

16-20

8-12

Дежурный врач

Адучиева С.А.

1 этаж (ул.Ленина,231, каб Дежурного врача)

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

 

Офис ОВП №1 (г.Элиста 27 проезд,д.7)

Офис ОВП №2 (г.Элиста ул.Маяковского д.57)

Терапевтические участки (п.Аршан, ул.Космонавтов, д.17)

Офис ОВП №3 (г.Элиста ,жилой квартал Северный,д.1/9

Офис ОВП №4 п.Хар-Булук



Source: www.gorpol.rk08.ru


Добавить комментарий