Поликлиника 3 рыбинск мехзавод

Поликлиника 3 рыбинск мехзавод

Каб. Ф.И.О. врача Специалист

ПОНЕДЕЛ.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББ.

ВОСК.

Регистратура ежедневно с 07.30 до 20.00

08.00

-15.00

404

СМИРНОВА

Е.Г.

Зам. гл. врача

по КЭР

ежедневно с 08.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

404

КОМИССИЯ

13.00

-15.00

ПРИЁМА

НЕТ

13.00

-15.00

ПРИЁМА

НЕТ

09.00

-11.00

403

ПЕТРОВА

Л.О.

Зав. терапевт.

отделением

ПРИЁМА НЕТ

403

ПЕТРОВА

Л.О.

Врач-терапевт

(приём беременных)

ПРИЁМА НЕТ

КНЯЗЬКОВА

А.А.

Врач-

ревматолог

(приём в стационаре гор.больницы №3)

ПРИЁМА

НЕТ

13.00

-14.00

13.00

-14.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

405

ХОМЯКОВА

З.А.

Врач-терапевт участковый

08.00

-12.00

16.00

-20.00

08.00

-12.00

15.00

-19.00

08.00

-12.00

08.00

-12.00

421

ВОРОНИНА

З.Н.

Врач-терапевт участковый

16.00

-20.00

08.00

-12.00

12.00

-15.00

12.00

-15.00

12.00

-15.00

15.00

-19.00

417 Врач-терапевт участковый 419

ЩЕТИНА

Л.М.

Врач-терапевт участковый

15.00

-19.00

08.00

-12.00

16.00

-20.00

08.00

-12.00

15.00

-19.00

15.00

-19.00

407

МЕДВЕДЕВА

Е.Н.

Врач-терапевт участковый

08.00

-12.00

15.00

-19.00

08.00

-12.00

16.00

-20.00

08.00

-12.00

08.00

-12.00

420

ЯИКОВА

Н.М.

Врач-терапевт участковый

12.00

-15.00

12.00

-15.00

15.00

-19.00

08.00

-12.00

16.00

-20.00

12.00

-15.00

ДЕЖУРНЫЙ

врач-терапевт

ПРИЁМА НЕТ

08.00

-12.00

Врач-

отоларинголог / ЛОР ( Приём в поликлинике больницы №4)

12.00

-13.00

ПРИЁМА

НЕТ

12.00

-13.00

ПРИЁМА

НЕТ

12.00

-13.00

418

ЮРОВА

В.Р.

Фельдшер доврачебного приёма

ежедневно с 08.00 до 12.00

ЖУРАВЛЁВА Т.А.

Фельдшер

ГЭС-14

ежедневно с 08.00 до 13.00

218

КОНОНИНА

С.В.

Зав. детским отделением

08.00

-10.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

Дежурный

администр.

ПРИЁМА

НЕТ

ДНЕВНОЙ

СТАЦИОНАР

08.00

-11.00

ПРИЁМА

НЕТ

08.00

-11.00

08.00

-11.00

09.30

-11.00

08.00

-11.00

215

МОИСЕЕВА

Е.Б.

Врач-педиатр участковый

ПРИЁМА НЕТ

отпуск

217

ВОЛКОВА И.Ю.

Врач-педиатр участковый

08.00

-11.00

13.00

-16.00

16.00

-19.00

13.00

-16.00

08.00

-11.00

08.00

-11.00

203

АЛЕКСЕЕНКО

А.И.

Врач-педиатр участковый

13.00

-16.00

08.00

-11.00

13.00

-16.00

08.00

-11.00

15.00

-18.00

13.00

-16.00

ДЕЖУРНЫЙ

врач-педиатр

ПРИЁМА НЕТ

08.00

-11.00

503

ЛАУШКИНА

Н.В.

Врач

-офтальмолог

ПРИЁМА

НЕТ

15.30

-17.30

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

АМБУЛАТОРИЯ

ГЭС-14

Врач-педиатр участковый

16.00

-18.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

08.30

-11.00

ПРИЁМА

НЕТ

16.00

-18.00

306 Кабинет профилактики

ежедневно с 08.00 до 12.00

307 УВАРОВА И.А. УЗИ

Приём в поликлинике гор.больницы №6

(ул.Свободы, 4а)

721

СОСНИНА

Т.Ф.

Врач стоматолог-хирург

чётные числа месяца: 13.00-19.00

нечётные числа месяца: 08.00-14.00

713

ЮРОВ

М.А.

Зубной врач

ПРИЁМА НЕТ

учёба

713

ДАНИЛОВ

К.Г.

Врач стоматолог-

терапевт

чётные числа месяца: 08.00-14.00

нечётные числа месяца: 12.00-19.00

205 БАХТИНА-БАЛАГУРОВА В.С.

Зубной

врач

детский

09.00

-12.00

12.00

-15.00

09.00

-12.00

12.00

-15.00

09.00

-12.00

09.00

-12.00

710

Зав.

зубопротез. отделением

ПРИЁМА НЕТ 710

МАСЛЕННИКОВ

С.В.

Врач

стоматолог

-ортопед

14.00

-18.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

14.00

-18.00

ПРИЁМА

НЕТ

506

ПИГАЛЕВА

О.К.

Врач

-невролог

ПРИЁМА НЕТ

отпуск

306 БУРОВА Т.С.

Врач

-невролог

ежедневно с 15.30 до 17.30

210

Врач

-невролог

детский

104

КОФАНОВ

С.В.

Врач-хирург

чётные числа месяца: 13.00-18.00

нечётные числа месяца: 08.00-1.00

104к

САЗОНОВА

М.В.

Врач-хирург

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

104 Медсестра хирургическая

08.00

-14.00

13.00

-18.00

08.00

-14.00

13.00

-18.00

08.00

-14.00

08.00

-14.00

ТИМОФЕЕНКО

Ю.В.

Врач-хирург

детский

ПРИЁМА НЕТ

отпуск

404

СМИРНОВА

Е.Г.

Врач

-эндокринолог

ПРИЁМА

НЕТ

08.00

-10.00

08.00

-10.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

БОГОМОЛОВА

В.Ю.

Врач-гинеколог (приём в стационаре гор.больницы №4)

13.00

-14.00

12.00

-13.00

13.00

-14.00

12.00

-13.00

12.00

-13.00

323

КАРАМЫШЕВА

Е.Ю.

Врач-гинеколог

ПРИЁМА НЕТ

отпуск

09.00

-13.00

323 КОНОНОВА И.А. Акушерка

13.00

-18.00

08.00

-13.00

13.00

-18.00

08.00

-13.00

08.00

-13.00

13.00

-18.00

КАЛИНИНА

Н.А.

Врач-инфекционист

(приём в поликлинике на ул.Свободы, 4а,

каб.232)

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

12.00

-14.00

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

Врач офтальмолог

(приём в стационаре ул.Рокоссовского, 15)

17.00

-18.00

13.00

-14.00

13.00

-14.00

17.00

-18.00

13.00

-14.00

101 Флюорография

13.00

-15.30

08.15

-13.30

13.00

-18.30

13.00

-15.30

08.15

-13.30

08.15

-12.30

108 Теплолечение 109 Гидромассаж ЭКГ

15.00

-19.00

09.00

-12.00

09.00

-12.00

15.00

-19.00

09.00

-12.00

15.00

-19.00

304

Отделение функциональной

диагностики

13.00

-19.00

08.00

-15.00

08.00

-15.00

13.00

-19.00

08.00

-15.00

13.00

-19.00

313 Лаборатория

ежедневно с 07.30 до 09.00 (приём анализов)

416 Процедурный кабинет

ежедневно с 08.00 до 15.00

Маммография ПРИЁМА НЕТ

08.00

-11.00

613

Физио-

терапевтическое отделение

ежедневно с 08.00 до 18.00

перерыв: с 11.00 до 12.00

618

Врач-

физиотерапевт

ПРИЁМА НЕТ

601

ТРУФАНОВА

Т.В.

ЛФК

12.00

-13.00

15.00

-18.00

10.00

-14.00

10.00

-13.00

13.00

-18.00

08.00

-09.00

11.00

-14.00

12.00

-13.00

15.00

-18.00

604 Кабинет галотерапии 609

ЛИМАНТЕНЕ

Л.А.

Массаж

чётные числа месяца: 12.00-18.00

нечётные числа месяца: 08.00-14.30

212

ВОРОНИНА

Л.Н.

Массаж детский

ПРИЁМА

НЕТ

ПРИЁМА

НЕТ

08.00

-13.00

12.00

-19.00

08.00

-13.00

701 Рентгенкабинет

10.00

-12.30

14.00

-18.00

09.00

-13.00

10.00

-12.30

09.00

-13.00

09.00

-11.00

702

ДАВЫДОВА

Л.П.

Зав. рентген.

отделением

ежедневно с 08.00 до 14.00



Source: gb3rybinsk.nethouse.ru


Добавить комментарий