Обл больница воронеж 9 км официальный сайт

Обл больница воронеж 9 км официальный сайт


Контактная информация

Адрес: БУЗ ВО ВОКБ №1: 394066, г. Воронеж, Московский проспект, 151

Справочная телефонов больницы: +7 (473) 257-97-77

Стол справок:

              I корпус 257-97-29

             II корпус 257-96-72

     Перинатальный центр

             I корпус 241-35-74   

            II корпус 257-96-03

Телефон Колл-центра: +7 (473) 207-24-00

Платные услуги: +7 (473) 257-97-31

СХЕМА ПРОЕЗДА:

  • От остановки «Центральный автовокзал» (Автобусы: 80, 60с, 64, 120т, 14н , Маршрутки : 49, 49а, 49б, 50а) до остановки «Областная больница»
  • От остановки «Вокзал «Воронеж-1» (Автобус: 120т) до остановки «Областная больница».

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 13.01.2017г. №8 « Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации» въезд на территорию БУЗ ВО ВОКБ №1 разрешен только:

  • Спецтранспорту (скорая помощь, МВД, МЧС, прокуратура);
  • Пациентам гемодиализа по специально утвержденному пропуску;
  • Пациентам на госпитализацию по направлению Областной  консультативной поликлиники;
  • Пациентам с ограниченными возможностями передвижения (до приемного отделения и центрального входа поликлиники).

Посетители и пациенты амбулаторного приема паркуют транспортные средства на специально оборудованных площадках прилегающей территории БУЗ ВО ВОКБ №1.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач

Вериковский Виктор Александрович

257-96-57

Cекретарь

Черникова Вера Ивановна

257-96-22

Cекретарь

Ольховская Ирина Викторовна

257-96-22

Зам. главного врача по мед. части

Золотухин Олег Владимирович

257-96-23

Зам.гл.врача по хирургии

Коротких Николай Николаевич

257-96-04

Зам. гл. врача по консультативно-поликлинической работе

Мещерякова Галина Михайловна

257-96-52

Зам. гл. врача по организационно-методической работе

Смирнова Светлана Тиграновна

257-96-36

Заведующий диагностическим отделом

Остащенко Сергей Львович

257-96-33

Зам. гл. врача по лечебной работе (2 корпус)

Свиридова Наталия Владимировна

257-96-20

Начальник отдела гражданской обороны и мобилизационной работы

Широких Владимир Александрович

257-96-58

Зам. гл. врача по акушерству и гинекологии

Хоц Сергей Семенович

241-36-11

Зам. гл. врача по неонатологии

Боронина Ирина Владимировна

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Бисюк Юрий Виулович

257-97-28

Зам. главного врача по медицинской части по развитию высокотехнологичных видов медицинской помощи 1 корпуса

Азарин Олег Генрихович

257-97-30

Заведующая центром профпатологии

Бесько Валентина Андреевна

257-96-37

Зам. главного врача по технике

Кустов Владимир Вячеславович

257-96-26

Директор больницы

Саввин Петр Иванович

257-96-51

Главный бухгалтер

Саввина Майя Валерьевна

257-98-10

Главная медицинская сестра

Муковнина Нелли Владимировна

257-96-87

Старшая медицинская сестра 2 корпуса

Сычева Елена Ивановна

257-96-72

Старшая медицинская сестра перинатального центра 1 корпуса

Нечайкина Лариса Викторовна

241-35-96

Старшая медицинская сестра перинатального центра 2 корпуса

Алехина Светлана Владимировна

257-96-16

Начальник юридического отдела

Черникова Галина Николаевна

257-97-71

Председатель профкома

Плугина Людмила Михайловна

257-96-94

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Начальник службы документационного обеспечения (2 этаж)

Маклакова Людмила Викторовна

257-97-97

Заведующая эпидемиологическим отделом (2 этаж)

Растяпина Ольга Михайловна

257-96-87

Заведующая отделом медицинской статистики (3 этаж)

Нехаенко Елена Евгеньевна

257-96-91

Заведующаяклинио-экспертным отделом (2 этаж)

Жарикова Любовь Георгиевна

257-96-63

Заведующая отделом экспертизы временной нетрудоспособности контроля качества(2 этаж)

Корыстылева Вера Ивановна

257-96-63

Начальник отдела платных услуг

Вериковская Марина Борисовна

257-97-55

ПЕРВЫЙ КОРПУС

Заведующий приемным отделением №1 (1 этаж)

Бельских Владислав Михайлович

257-97-56

Заведующая отделением амбулаторно-поликлинической хирургии (1 этаж)

Аралова Мария Валерьевна

257-97-63

Заведующая кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда (1 этаж)

Свиридова Анна Викторовна

257-97-61

Заведующий урологическим отделением по пересадке почки (1 этаж)

Платонов Вадим Сергеевич

257-96-93

Заведующая отделением гравитационной хирургии крови (1 этаж)

Шевцова Ольга Михайловна

257-97-03

Заведующий центром острых отравлений (2 этаж)

Сертаков Александр Владимирович

257-96-82

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №1 (2 этаж)

Шмитков Николай Владимирович

257-97-42

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №2 (2 этаж)

Беляев Юрий Александрович

257-98-11

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №7

Саламахин Алексей Борисович

257-97-07

Заведующий кардиологическим отделением (2 этаж)

Кузнецов Сергей Иванович

257-97-33

Заведующая эндокринологическим отделением (3 этаж)

Панюшкина Галина Матвеевна

257-96-53

Заведующий кардиохирургическим отделением №1 (3 этаж)

Булынин Андрей Викторович

257-97-26

Заведующий кардиохирургическим отделением №2 (3 этаж)

Ковалев Сергей Алексеевич

257-96-92

Заведующий хирургическим отделением №3 (4 этаж)

Куркин Александр Васильевич

257-97-46

Заведующий отделением сосудистой хирургии (4 этаж)

Иванов Андрей Анатольевич

257-96-89

Заведующая гематологическим отделением (5 этаж)

Санникова Инга Витальевна

257-97-68

Заведующий хирургическим отделением №1 (5 этаж)

Музальков Владимир Александрович

257-97-41

Заведующая пульмонологическим отделением (6 этаж)

Костина Наталья Эдуардовна

257-97-40

Заведующий отделением торакальной хирургии (6 этаж)

Черных Александр Владиславович

257-97-57

Заведующая неврологическим отделением для больных с нарушением мозгового кровообращения (7 этаж)

Чуприна Светлана Евгеньевна

257-97-54

Заведующая хирургическим отделением №2 (7 этаж)

Цуркан Анжелика Юрьевна

257-96-90

Заведующий гинекологическим отделением №3 (7 этаж)

Шемаринов Герман Анатольевич

257-96-21

Заведующая гастроэнтерологическим отделением (8 этаж)

Подставкина Ирина Сергеевна

257-97-32

Заведующая нейрохирургическим отделением (8 этаж)

Ланецкая Валерия Макаровна

257-97-24

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №4 (8 этаж)

Кузнецов Сергей Владимирович

257-97-74

Заведующий микрохирургическим отделением (8 этаж)

Ходорковский Марк Анатольевич

257-97-06

Заведующая нефрологическим отделением (9 этаж)

Лаврентьева Татьяна Владимировна

257-96-97

Заведующий отделением гнойной хирургии (9 этаж)

Кокин Евгений Федорович

257-96-18

Заведующий колопроктологическим отделением (9 этаж)

Попов Роман Владимирович

257-96-99

ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 1-го КОРПУСА

Заведующая физиотерапевтическое отделением с лечебной физкультурой

Голубкова Татьяна Викторовна

257-96-61

Заведующая отделением гипербарической оксигенации (1 этаж)

Ефремова Ольга Юрьевна

257-97-48

Заведующая эндоскопическим отделением (4 этаж)

Филипцова Лариса Алексеевна

257-96-12

Заведующий отделением лучевой диагностики (1 этаж)

Клевцова Елена Николаевна

257-96-81

Заведующая цитологической лабораторией (6 этаж)

Шевелина Елена Евгеньевна

257-97-12

Заведующая больничной аптекой (2 этаж)

Цыхнова Любовь Васильевна

257-97-01

Заведующая отделением функциональной диагностики (8 этаж)

Щербакова Тамара Васильевна

257-97-04

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики (8 этаж)

Пономарева Екатерина Николаевна

257-97-04

Заведующая отделением переливания крови (9 этаж)

Таранникова Елена Алексеевна

257-97-11

Заведующий лабораторией искусственного кровообращения (3 этаж)

Малютин Вячеслав Эдуардович

257-96-95

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения (3 этаж)

Сарычев Павел Владиславович

257-96-95

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №1 (4 этаж)

Губкин Игорь Михайлович

257-97-34

Заведующий операционным блоком №1 (5 этаж)

Кривоносов Сергей Владимирович

257-97-49

9 БЛОК

Начальник отдела кадров (1 этаж)

Акулова Валентина Васильевна

257-96-44

Начальник планово-экономического отдела (1 этаж)

Кулыгина Марина Владимировна

257-98-07

Заведующая медицинским архивом (1 этаж)

Дьякова Людмила Ивановна

257-97-22

Заведующая организационно-методическим отделом (2 этаж)

Лунева Людмила Альбертовна

257-96-64

Заведующая областными курсами повышения квалификации работников здравоохранения (2 этаж)

Ермакова Ирина Евгеньевна

257-97-23

Заведующая кабинетом управления сестринской деятельностью (2 этаж)

Пономарева Валентина Викторовна

257-96-64

Заведующий областным телемедицинским центром

Сокольцов Эдуард Владимирович

257-97-23

Заведующая кабинетом по организации медицинской помощи взрослому населению

Тимохина Ольга Николаевна

257-97-73

Заведующая финансовым отделом (2 этаж)

Вахтина Лидия Михайловна

257-97-25

БУХГАЛТЕРИЯ (1-2 этажи)

Расчетная группа

Красникова Людмила Николаевна

257-96-94

Материальная группа

Хорошилова Людмила Николаевна

257-98-10

Контрактная служба

Егорова Елена Юрьевна

257-96-01

Финансовая группа

Акулова Мария Ивановна

257-97-21

2 КОРПУС

Секретарь

Шевченко Ольга Васильевна

257-96-20

Заведующий приемным отделением №2 (1 этаж)

Орешкин Андрей Валерьевич

257-97-50

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Добросоцких Галина Викторовна

257-96-43

Заведующий отделением рентгено-ударно-волнового дистанционного дробления камней (1 этаж)

Лозинский Михаил Владимирович

257-96-42

Заведующая операционным блоком №2 (2 этаж)

Широких Игорь Владимирович

257-96-69

Заведующий урологическим отделением №2 (2 этаж)

Еремин Евгений Игнатьевич

257-97-18

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2 (2 этаж)

Морозов Дмитрий Владимирович

257-96-48

Заведующий урологическим отделением №1 (3 этаж)

Фирсов Олег Викторович

257-96-45

Заведующий ожоговым отделением (3 этаж)

Лакатош Константин Олегович

257-97-10

Заведующий травматологическим отделением (4 этаж)

Корчагин Николай Константинович

257-96-59

Заведующий ортопедическим отделением (4 этаж)

Кирчанов Валерий Анатольевич

257-96-62

Заведующий отоларингологическим отделением №1 (5 этаж)

Панченко Игорь Геннадьевич

257-96-70

Заведующая отоларингологическим отделением №2 (5 этаж)

Полякова Светлана Дмитриевна

257-96-49

Заведующая неврологическим отделением (5 этаж)

Севостьянова Вера Викторовна

257-97-59

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии №1 (6 этаж)

Харитонов Юрий Михайлович

257-96-46

Заведующая отделением челюстно-лицевой хирургии №2 (7 этаж)

Петрищева Татьяна Гавриловна

257-96-56

Заведующий ревматологическим отделением (7 этаж)

Соболев Юрий Андреевич

257-97-35

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР (1 корпус)

Регистратура

241-35-50

Секретарь

Семко Елена Ивановна

241-35-91

Главная акушерка

Нечайкина Лариса Викторовна

241-35-96

Заведующая оргметодотделом

Вожова Наталья Александровна

241-35-95

Заведующая АДКЦ ( акушерский дистанционный консультативный центр 1 этаж)

Никонова Галина Леонидовна

241-35-75

Заведующая медико-генетической консультацией

Федотова Татьяна Валерьевна

241-35-73

Заведующая приемным отделением №3 (1 этаж)

Бондаренко Нина Васильевна

241-35-70

Заведующая клинико-диагностическая лаборатория перинатального центра (2 этаж)

Полуказакова Наталья Владимировна

241-35-78

Заведующая педиатрическим стационаром

Чистотинова Татьяна Геннадьевна

241-35-94

Заведующая родовым отделением

Усова Марина Александровна

241-35-90

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №5 (2 этаж)

Ростовцев Андрей Викторович

241-35-82

Заведующая операционным блоком №3

Котельникова Виктория Анатольевна

241-35-69

Заведующая отделением новорожденных (выхаживания) №3 (3 этаж)

Лобанова Ольга Алексеевна

241-35-98

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №5 (новорожденных) (3 этаж)

Початков Владимир Александрович

241-35-86

Заведующая отделением функциональной диагностики №2

Нечаева Светлана Ивановна

241-36-07

Заведующая акушерское-физиологическим отделением (4 этаж)

Панова Нина Эдуардовна

241-36-02

Заведующая отделением новорожденных №1 (4 этаж)

Чистотинова Татьяна Геннадьевна

241-36-00

Заведующая отделением патологии беременности №1 (5 этаж)

Ковалева Татьяна Борисовна

241-36-08

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР (2 корпус)

Заведующая акушерско-гинекологическим стационаром

Нартова Светлана Юрьевна

257-96-71

Ведущий документовед (секретарь)

Рыжова Светлана Николаевна

257-96-71

Заведующая консультативно-диагностическим отделением (2 этаж)

Володина Вера Владимировна

257-96-06

Заведующий гинекологическим отделением №4 (1 этаж)

Гладышев Владимир Юрьевич

257-97-02

Заведующий акушерским обсервационным отделением (1 этаж)

Мещеряков Юрий Альбертович

257-96-24

Заведующий акушерским отделением патологии беременности №3 (2 этаж)

Наумов Николай Владимирович

257-96-07

Заведующая отделением патологии беременности №2 (1 этаж)

Назаренко Светлана Петровна

257-96-15

Заведующая отделением новорожденных №2 (3 этаж)

Сулина Милана Валерьевна

257-96-09

Заведующая гинекологическим отделением №1 (3,4 этаж)

Кузьменко Галина Юрьевна

257-96-19

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №3 (4 этаж)

257-96-30

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №3

Балюк Владимир Николаевич

257-96-24

ПОЛИКЛИНИКА

Заведующий областным кардиологическим диспансером (2 этаж, 208 каб.)

257-97-52

Заведующая консультативным отделением №1 (2 этаж, 211 каб.)

Дружинина Валентина Егоровна

257-97-05

Заведующая консультативным отделением №2 (2 этаж, 209 каб.)

Куксова Татьяна Васильевна

257-97-05

Заведующая ревматологическим центром (3 этаж, 311 каб.)

257-96-13

Заведующая гатроэнтерологическим центром (5 этаж, 516 каб.)

Копылова Дарья Валентиновна

257-97-44

Заведующий областным центром «Чернобыль» (4 этаж, 402 каб.)

Кеворков Леонид Альбертович

257-97-45

Заведующая эпилептологическим центром (4 этаж, 408 каб.)

Куракина Светлана Николаевна

257-97-72

Заведующая неврологическим отделением (4 этаж, 410 каб.)

Есина Татьяна Леонидовна

257-97-59

Заведующая сурдологическим центром

Твилдиани Татьяна Александровна

257-96-65

Начальник отдела слухопротезирования (4 этаж, 424 каб.)

Колупанова Анна Владимировна

257-96-65

Заведующая отделом общей врачебной практики (5 этаж, 522 каб.)

Лагуткина Екатерина Александровна

257-96-65

Заведующая лабораторией радиоизотопной диагностики

Заяц Нина Владимировна

257-98-13

Заведующая рентгено-радиологическим отделением

Черкасова Ирина Ивановна

257-97-45

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Заместитель директора больницы по тех. вопросам

Сушков Сергей Иванович

257-97-27

Начальник энергетической службы

Панов Андрей Михайлович

257-97-15

Начальник водопроводно-канализационной службы

Пыхов Александр Владимирович

257-97-27

Начальник службы кондиционирования воздуха и холодильных установок

Закомулина Надежда Ивановна

257-97-15

Начальник ремонтно-строительной службы

Долгих Юлия Викторовна

257-96-32

Начальник службы стирки белья

Фомина Ольга Николаевна

257-96-88

Начальник автохозяйства

Труфанов Сергей Николаевич

257-97-38

Начальник службы питания

Перловская Любовь Иосифовна

257-96-35

Начальник службы материально-технического снабжения

Головина Антонина Дмитриевна

257-97-47

Начальник технической диспетчерской

Лаштунова Наталья Викторовна

257-96-96

Начальник службы благоустройства и зеленого хозяйства

Никитина Наталья Ивановна

257-96-32

Начальник отдела капитального строительства

Долгих Юлия Викторовна

257-97-76

Начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций

Добрынин Евгений Анатольевич

257-96-08

АТС

Морозова Татьяна Николаевна

257-97-77

Начальник службы газового обеспечения

Ключников Сергей Павлович

257-97-13

Начальник отдела медоборудования

Романов Евгений Валентинович

257-96-26



Source: www.hospital-vrn.ru


Добавить комментарий