Ярославль больница 8 адрес

Ярославль больница 8 адрес

Администрация

Главный врач — Аверин Сергей Валерьевич 47-74-27 Секретарь — Никифорова Ольга Сергеевна 47-74-27 факс 44-00-72 Заместитель главного врача по медицинской части — Дайникова Елена Ивановна 44-54-14 Заместитель главного врача по экономическим вопросам — Гребешкова Лидия Леонидовна 44-05-97 Главный бухгалтер — Лебедев Николай Николаевич 44-64-94 Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы — Кузьмичева Светлана Леонидовна 72-79-46 Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе — Милютин Аркадий Анатольевич 30-92-03 Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам 44-54-13 Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе — Литвиненко Александр Анатольевич 47-89-41 Заместитель главного врача по общим вопросам — Лысенко Александр Викторович 47-77-37 Отдел кадров, начальник — Шумакова Ольга Леонидовна 48-01-17 Бухгалтерия 44-04-88 Расчетный отдел, ведущий бухгалтер — Моисеева Светлана Михайловна 44-85-56 Статистика, заведующий — Лисачева Марина Вениаминовна 44-27-17 Хозяйственная служба — Жукова Галина Викторовна 44-54-13 Пищеблок 44-53-35 ТБ и ГО — Литвиненко Александр Анатольевич 44-52-53 Кафедра неврологии 44-53-44, 44-96-54 Кафедра пропедевтики 44-54-04 Информация о платных услугах — Мелихова Ирина Валерьевна 44-77-68

Стационар

Приемное отделение неврологическое 44-53-53 Приемное отделение терапевтическое/кардиологическое 44-52-53 Заведующий приемного отделения — Жежера Андрей Владимирович — Реанимация
Заведующий отделения — Малыгин Александр Юрьевич 44-79-12 I неврологическое отделение, заведующий — Аренштейн Надежда Овсеевна 44-52-55 I неврологическое отделение, ординаторская 44-52-55 I неврологическое отделение, пост 44-23-70 II неврологическое отделение, заведующий — Лаврухин Владимир Владимирович 44-53-43 II неврологическое отделение, ординаторская 44-53-43 II неврологическое отделение, пост 44-22-70 III неврологическое отделение, заведующий — Кирпичева Светлана Валентиновна 44-63-22 III неврологическое отделение, ординаторская 44-63-67 III неврологическое отделение, пост 44-54-05 III неврологическое отделение, ПИТ 44-05-70, 44-07-22 Отделение медицинской реабилитации, заведующий — Валеева Елена Юрьевна 44-49-03 Отделение медицинской реабилитации, ординаторская 44-49-03 Отделение медицинской реабилитации, пост 44-53-55 Кардиологическое отделение, заведующий — Корнилова Виктория Георгиевна 44-47-12 Кардиологическое отделение, ординаторская 44-47-12 Кардиологическое отделение, пост 44-73-86 Кардиологическое отделение, БИТ 44-09-80 Терапевтическое отделение, заведующий — Петрова Надежда Павловна 44-53-54 Терапевтическое отделение, ординаторская 44-53-54 Терапевтическое отделение, пост 44-74-35 Патанатомия — Фуртов Сергей Николаевич 44-53-63 Аптека — Холкина Ирина Николаевна 44-04-86 Лаборатория — Замчурина Наталия Романовна 44-52-63 Экспресс-лаборатория 44-05-70 УЗИ №1 и №2 44-74-43 УЗИ №3 44-35-45 Заведующий отделения ультразвуковой диагностики — Филлипов Геннадий Васильевич 44-74-43 Магнитно-резонансный томограф 44-68-22 Компьютерный томограф 44-19-10 Рентген-кабинет 44-74-43 Заведующий отделения лучевой диагностики — Костырев Игорь Вячеславович 44-68-22 ЭКГ, РЭГ 44-53-64 ЭЭГ 44-53-45 Заведующий отделением функциональной диагностики — Бакучева Муза Владимировна 44-53-64 ФИЗО 44-52-54 Заведующий отделением восстановительного лечения — Шефова Жанна Александровна 44-52-54 Эндоскопический кабинет 47-74-31

Взрослая поликлиника №1

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы — Кузьмичева Светлана Леонидовна 72-79-46 Старшая м/сестра — Смирнова Светлана Юрьевна 30-51-29 Зам. по экспертизе — Милютин Аркадий Анатольевич 30-92-03 Зав. тер. службой — Кашук Галина Ивановна 30-51-53 Регистратура 30-54-56, 73-19-20 Травма, уролог 30-44-68 Завхоз 30-51-53

Взрослая поликлиника №2

23-43-43 или 23-45-45 Заведующий поликлиникой — Соколова Ирина Викторовна 205 Старшая медсестра — Толкова Марина Геннадьевна 224 Заведующий терапевтического отделения — Баланичева Татьяна Владимировна, Аюева Ирина Сергеевна 211 Регистратура 202 Информация по прикреплению к медицинской организации 216 Информация по выписке льготного лекарственного обеспечения 216

Детская поликлиника №1

Заведующий поликлиникой — Козлова Людмила Александровна 44-02-03 Старшая м/с — Желовникова Наталья Анатольевна 44-16-50 Зав. отд. ДШО, пед. отд — Алексейчак Ольга Викторовна 44-13-01 Регистратура 44-44-99 Статистика 44-95-85

Детская поликлиника №2

Зав. пол-кой — Каштылова Нина Алексеевна 52-56-56 Старшая м/сестра — Канева Елена Анатольевна 52-56-50 Зав. пед. отд. — Маслова Светлана Бориовна 52-56-57 Отд. статистики 52-56-55 Регистратура 44-74-83, 49-55-60

Женская консультация

Заведующая — Верховская Ирина Кронидовна 44-34-31 Старшая м/с — Чижова Виктория Бориовна 44-34-71 Регистратура 44-34-31

Стоматологическая поликлиника

Заведующая — Николаева Анна Юрьевна 44-90-05 Старшая м/сестра — Орехова Наталья Николаевна 44-90-05 Регистратура 44-26-39 Протезирование 44-58-96



Source: xn--8—9kc9a7a3f.xn--p1ai


Добавить комментарий