Городская больница 2 г миасс

Городская больница 2 г миасс

         РЕЖИМ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

В предпраздничные и выходные новогодние дни (с 30.12.2017 по 8.01.2018) медики Миасса будут стоять на страже здоровья земляков.

Безотлагательную и качественную медицинскую помощь готовы оказать все медицинские организации города.

Взрослые и детские поликлиники будут работать 2, 4 и 6 января 2018 года с 08-00 до 14-00 часов. Прием вызовов для оказания медпомощи на дому — с 8.00 до 12.00 часов.

Все, кому потребуются услуги стоматолога, смогут получить их 2, 4, 6, 8 января с 8.00 до 12.00.

Не собирается отдыхать и психоневрологический диспансер. Плановая амбулаторная психиатрическая и наркологическая помощь населению будет оказана 2 и 6 января с 8.00 до 14.00 (экстренная — круглосуточно).

В стационарах муниципальных больниц документы и направления в патологоанатомическое отделение (на вскрытие умерших во время дежурства) будут оформляться 31 декабря, а также 2-го и 6-го января.

В поликлиниках города оформление и направление документов (амбулаторных карт) в патологоанатомические отделение (на вскрытие умерших на дому) будет организовано в те же дни — 31.12.2017, 02.01.2018 г. и 06.01.2018 г.

!!!!!!! Вниманию родителей и пациентов детских подразделений ГБУЗ «ГБ № 2г.Миасс»! — с 01.11.2018г.прием детей на осмотры врачей-специалистов проводится по направлениям участковых педиатров. На профосмотры по направлению медицинских работников кабинетов профилактики поликлиник.

Расписание с 24.12.2018-29.12.2018

 I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 28-80-47

№ каб. Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница     Суббота      

402

 

Верина Татьяна Владимировна

8-12 8-12 15-19 Д 8-12 8-12
402 Колотушкина Мария Васильевна отпуск с 18.12          

404

Лесков Владимир Иннокентьевич

12-15 8-12 12-15 15-19 8-12 12-15
404 Дунаева Елена Анатольевна Д 12-15 8-12 12-15 12-15 Д

406

Котов Вячеслав Игоревич 8-12 15-19 8-12 8-11 Д 8-12

406

Беляева Наталья Николаевна

12-15 8-12 Д 12-15 8-12 12-15

408

Аладина Ирина Анатольевна

15-19 12-15 12-15 12-15 12-15 15-18
408 Сычева Ольга Игоревна 8-12 8-12 8-12 8-11 8-12 8-12
410 Голубева Ксения Александровна 12-15 Д 12-15 8-11 8-12 12-15
410 Феофанов Александр Анатольевич 8-12 12-15 8-12 12-15 15-19 8-12

 II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  29-45-77

№ каб.  Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

422

Кунгурцева Валентина Григорьевна 12-15 8-12 15-19 12-15 12-15 12-15

422

Жукова Наталья Вадимовна 8-12 12-15 8-12 15-19 8-12 8-12

424

Щенников Иван Сергеевич Д 12-15 8-12 8-11 12-15 Д

424

 

Степанова Ольга Викторовна 12-15 8-12 12-15 Д 8-12 12-15

426

 

Каблукова Юлия Аликовна 15-19 12-15 8-12 12-15

8-12

15-18

426

 

Корнилова Роза Альбертовна 8-12 15-19 Д 8-11 12-15 8-12

428

 

Злобин Сергей Георгиевич 8-12 Д 12-15 8-11 15-19 8-12
428 Щенникова Наталья Анатольевна 12-15 8-12 8-12 15-19 Д 12-15

430

 

Дмитриева Алёна Борисовна 8-12 12-15 8-12 12-15 8-12 8-12
430 Фотиади Юлия Александровна 15-19 8-12 12-15 8-11 12-15 15-18

                                        Расписание работы узких специалистов                          

 № каб             Ф.И.О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
112 Колокольникова Валентина Николаевна фельдшер 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-14:30
112 Первухина Татьяна Евгеньевна фельдшер 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 8-15
118 Девятова Антонина Антоновна Инфекционист 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
210 Хачатрян Ваграм Юрикович Оториноларинголог 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14 11-13
211 Васильева Ирина Александровна Гастроэнтеролог 12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30 11-13
211 Белоклокова Елена Ивановна Гастроэнтеролог     15-19      
2 Елфимова Людмила Савватиевна Офтальмолог 10-14 10-14 10-14 10-14 10-14 10-13
214 Минибаева Регина Маратовна Офтальмолог 14-17 9-12 14-17 9-12 14-17
219 Прощенко Ольга Николаевна Эндокринолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
301 Галлямов Денис Рамилович Уролог     16-17   16-17  
301 Шакиров Руслан Фуатович Уролог 13-15 15-17        
301 Котов Андрей Анатольевич Уролог на учебе          
301 Лымарь Алексей Викторович Нефролог       15-16    
318 Седельников Сергей Юрьевич Колопроктолог   14-15   14-15    
318 Хлебникова Марина Анатольевна Хирург 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-13
320 Лисичко Лариса Анатольевна Хирург 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 8-11
320 Безруков Юрий Михайлович Хирург 13-17 13-15 13-17 13-15 13-17 13-16
320 Фёдоров Рустам Николаевич Хирург            
320 Харитонов Вячеслав Владимирович Хирург-сосудистый   15-17   15-17    
324 Каравайкина Зинаида Викторовна Дерматолог 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11 8-10
326 Шарманова Елена Викторовна Невролог

 

12-15

8-11

12-15

 

12-15

8-11

12-15

 

12-15

12-14
328 Рыбалкина Елена Аркадьевна Невролог

8-11

12-15

 

12-15

8-11

12-15

 

12-15

8-11

12-15

12-14
5 Кирдяшкина Нелли Николаевна профпатолог 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14
405 Сухарь Татьяна Петровна терапевт 9-13 отпуск        
412 Таборская Галина Николаевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 8-15
415 Кононыхина Екатерина Георгиевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 8-15
417 Островский Игорь Романович Кардиолог 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17 13-16
430 Дмитриева Алёна Борисовна Эндокринолог 13-15          
529 Юнусова Альбина Толиповна Зубной врач 13-17 8-11 13-17 8-11 13-17  

 

   График приема участковых педиатров ГДП№1

№ участков Ф.И.О. врача-педиатра                    № каб Понедельник Вторник         Среда           Четверг              Пятница
1

Печенкина Татьяна Владимирновна

 

6 8-9 15-16 9-10 15-16 11-12
217 9.30-11 16.30-18 10.30-12 16.30-18 12.30-14
2

Асташова Елена Владимировна

 

5 11-12 12-13 12-13 9-10 15-16
217 12.30-14 13.30-15 13.30-15 10.30-12 16.30-18
3

Новикова Лариса Александровна

 

6 11-12 12-13 12-13 9-10 15-16
205 12.30-14 13.30-15 13.30-15 10.30-12 16.30-18
4

Рубан Юлия Алексеевна

 

5 14-15 9-10 14-15 12-13 8-9
203 15.30-17 10.30-12 15.30-17 13.30-15 9.30-11
5

Каледина Лариса Валерьевна

 

5 8-9 15-16 9-10 15-16 11-12
203 9.30-11 16.30-18 10.30-12 16.30-18 12.30-14
6

Батурина Татьяна Александровна

 

6 15-16 9-10 15-16 12-13 8-9
205 17-19 10.30-12 16.30-18 13.30-15 9.30-11

6 и 5 кабинеты — прием здоровых детей до 1 года и вакцинация детей любого возраста

 

!!!!!!! Вниманию родителей и пациентов детских подразделений ГБУЗ «ГБ № 2г.Миасс»! — с 01.11.2018г.прием детей на осмотры врачей-специалистов проводится по направлениям участковых педиатров. На профосмотры по направлению медицинских работников кабинетов профилактики поликлиник.

 

Расписание работы узких специалистов ГДП №1 с 24.12-29.12.2018

Ф.И.О врача                     Специальность Понедельник

    Профосмотр

подростков  диспансеризация      

 

Выход в дс/школы             

Вторник    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

            

Выход в дс/школы    Среда  

Профосмотр

подростков  диспансеризация

       

Выход в дс/школы           Четверг    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

        

       Выход в дс/школы  Пятница    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

          

Выход в дс/школы      Суббота    

Бережная С.П.

 

Отоларинголог

 

13-18     13-18    

13-18

   

13-15

15-18   13-18     8-12

Никитенко Д.Н.

 

Отоларинголог

 

8-13

    8-13    

9-13

    8-13     8-13  

 

12-16

Чебыкина С.А.

 

Эндокринолог

 

8-14:30     8-14:30     9-14:30     12-15 15-18   8-14:30  

 

 

Гоглачева Е.Н.

 

Офтальмолог

 

13-18  

 

8-13     13-18     8-13     8-13     8-12

Никитенко Т.Э.

 

Офтальмолог

 

8-13

 

 

13-18    

9-13

    13-15 15-18   13-18     12-16

Полуэктова Е.Л.

Хирург

 

8-14:30

 

к

8-14:30    

9-14:30

   

 

11-15

 

15-18   8-14:30  

 

отпуск до 20.01.19

Тимирбаева Ю.С.

 

Ортопед-травмотолог

 

отпуск до 8.01.19                              
Гелетюк Е.В. Аллерголог-иммунолог 12-18     12-18     12-18     12-18     12-18     12-17

Сахарова Е.Б.

 

Невролог

 

8-14:30     8-14:30     9-14:30     12-15 15-18   8-14:30     8-13

График приема участковых педиатров ГДП №2

Участок Ф.И.О. каб. пн вт ср чт пт

 

1

 

Самадов Далер Фургатович

12 15-16 13-14 11-12 9-10 8-9
5 16-18 14-16 12-14 10-12 9-11

 

2

 

Терентьева Любовь Анатольевна

12 11-12 10-11 9-10 15-16 12-13
4 12-14 11-13 10-12 16-18 13-15

 

3

 

Соболева Екатерина Ивановна

12 10-11 9-11 15-16 14-15 10-11
3 11-13 11-12 16-18 15-17 11-13

 

4

 

Сорокина Елена Сергеевна

13 15-16 13-14 11-12 9-10 13-14
2 16-18 14-16 12-14 10-12 14-16

 

5

 

Рыкова Светлана Павловна

12 8-9.30    — 13-14.30 11-12 10-11
5 9:30-11 16-18 14.30-16 12-14 11-13

 

6

 

Симонова Елена Викторовна

12 13-14 9-10 15-16 11-12 13-14
5 14-16 10-12 16-18 12-14 14-16
     7 Приданникова Маргарита Маратовна 13 9-10 15-16 8-9 13-14 11-12
2 10-12 16-18 9-11 14-16 12-14

 

8

 

Долматов Андрей Михайлович

13 14-15 11-12 10-11 10-11 15-16
3 15-17 12-14 11-13 11-13 16-18
    9 Шалтанис Мария Владиславовна 13 13-14 9-10 13-14 15-16 8-9
2 14-16 10-12 14-16 16-18 9-11
    10

Бикбаева Гузалия Акрамовна

 

12 8-9 15-16 8-9 13-14 11-12
5 9-11 16-18 9-11 14-16 12-14
3

суббота:

дежурный врач прием с 8-14 ч.

           

 Расписание работы узких специалистов

Специалист  Ф.И.О № каб. пн вт ср чт пт
эндокринолог Бушуева Виктория Владимировна 6 13-16 9-14 9-14 12-17  
кардиолог Давыденко Елена Юрьевна 14 9-14:30 9-14 9-14:30 12-17 9-14:30
невролог Мамонтова Елена Валерьевна 17          
психиатр Тряскина Вера Борисовна запись в регистратуре
логопед Тиунова Ирина Анатольевна 11 14-17:30 8-11:30 14-17:30 8-11:30 8-11:30
Алексеенко Н.А. 9:30-13 13-16:30 9:30-13 11:30-15 11:30-15
Педиатр КПИЗ Воробьева И.Б 0 12-15 9-12 10-13 9-12 8-11
Подростковый кабинет   7

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

 

   ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аладин В.В. 8-13 8-13 8-13 8-10 и13-16 8-13
Воронина Л.М. 11-14 9-12 11-14 11-14 9-12

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. педиатров Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Евсеева Е.А. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Степанова С.В. 10-13 8-11 10-13 8-11

8-11

Суркова М.С. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Беспалова О.А. 8-11 10-13 8-11 10-13 8-11

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Первомайский, Кирова,74)

ФИО терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кузнецов Е.М. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Голдин М.Г. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Глазунова Г.И.          

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п.Первомайский, ул. Кирова 74)

ФИО педиатра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Васькина Е.Б 8-11 8-11 11-14 10-13 8-11
Дегтярева Е.Б. 8-12 10-13 8-11 8-11 8-11

ПОС. ХРЕБЕТ

Фельдшер Плетнев Александр Викторович

Пн-пт: с 9-00 до 13-00

Врач -педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср,чт: с 8-00 до 9-00

Вт: с 8-00 до 10-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Вт,пт: с 8-00 до 12-00

 

П.СЫРОСТАН

Фельдшер Быкова Ольга Юрьевна

Пн, вт, ср, пт: с 8-00 до 15-42, обед с 12 до 12-30

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач — педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср: с 9-00 до 15-42

Чт: с 9-15 до 10-00

Пт: с 12-30-17-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Пн,ср,чт: с 9-00 до 15-42

Физкабинет

Пн- пт: с 15-43 до 17-00

Зубной кабинет

Пн — пт: с 9-00 до 15-00, обед с 12-00 до 12-30

 

П.НИЖНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Докучаева Анастасия Владимировна

Пн,вт,ср,пт: с 8-00 до 15-42

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач — педиатр Невраева Валентина Михайловна

Чт: с 10-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30

Акушерка Юровских Людмила Николаевна

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

Физкабинет

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

 

П. ВЕРХНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Горяева Наталья Петровна

Пн,вт,ср,пт:с 8-00 до 15-42, обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 



Source: gb2-miass74.ru


Добавить комментарий