Больница на глинище курск телефон регистратуры

Больница на глинище курск телефон регистратуры

Ф.И.О.

врача

Специальность квалификация Дни недели понедельник вторник среда четверг пятница суббота Белкина Наталья Михайловна Кардиолог,

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Тиганова Юлия Николаевна Кардиолог 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Крапивина Нина Максимовна Невролог,

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Дячок Светлана Алексеевна Невролог, высшая категория 14.00- 20.00 9.00-15.00 — 9.00-15.00 14.00-20.00 Шивинская Елена Валентиновна Невролог 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-14.00 Гладких Инна Стефановна Хирург,

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Ефименко Николай Николаевич Хирург УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА Щербаков Александр Николаевич Сосудистый хирург

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Пшеничных Анна Сергеевна Инфекционист 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Богатиков Евгений Иванович Онколог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Поляков Дмитрий Николаевич Онколог 17.30-19.00 17.30-19.00  10.00-13.00 Ничевилова Елена Васильевна Окулист 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Шумакова Анна Витальевна Окулист 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00 Пашина Юлия Ивановна Окулист 8.00- 14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00- 14.00 Рухленко Наталья Викторовна 0,25ст.  (внешний совместитель) Окулист,

высшая категория

9.00 -12.00 9.00-12.00 Загоруева Галина Викторовна Отоларинголог, высшая категория 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Еськова Наталья Васильевна Отоларинголог высшая категория 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42 Савенкова Галина Валерьевна Отоларинголог

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00 — 14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42 Сазонова Татьяна Дмитриевна Нефролог,

I категория

14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Ковалева Екатерина Дмитриевна Пульмонолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Мельчинская Евгения Николаевна 0,5 ст. Эндокринолог, Д.м.н. высшая категория 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 Нарыкова Татьяна Витальевна Эндокринолог,

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Самойлова Валерия Павловна Уролог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Найденкова Ирина Михайловна Гастроэнтеролог 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00 Шиманюк Михаил Александрович Ревматолог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Расписание приёма участковых терапевтов Ф.И.О. врача Специальность Дни недели понедельник вторник среда четверг пятница суббота Иванова Юлия Владимировна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств Степанова Татьяна Георгиевна Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Матвеева Наталья Александровна Участковый терапевт

высшая категория

8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Блинохватов Александр Иванович Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Черных Елена Александровна Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Альбинский Лев Борисович Участковый терапевт.

высшая категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств Спатарь Татьяна Викторовна  Участковый терапевт 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00  Согласно графика дежурств Кречетова Галина Святославовна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств Леонова Елена Николаевна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств Панюкова Жанна Владимировна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств Цуканова Татьяна Ивановна Участковый терапевт отпуск по уходу за ребёнком Гаврилова Лариса Юрьевна Участковый терапевт

I категория

12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств Воробьева Людмила Егоровна Участковый терапевт

I категория

8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Матвеева Наталия  Сергеевна Участковый терапевт 12.00-16.00  16.00-20.00  8.00-12.00  12.00-16.00  16.00-20.00 Согласно графика дежурств Воротынцева Валерия Вадимовна Участковый терапевт отпуск по уходу за ребёнком Согласно графика дежурств Невинчаный Владимир Владимирович Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств Житняк Анастасия Николаевна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств Фирсова Ольга Владимировна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств Новикова Наталья Владимировна Участковый терапевт 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств



Source: bsmp-kursk.ru


Добавить комментарий